Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка
Автор: OllySa в 21/02/2016 07:20:00 (3481 прочтений)


Фото иллюстративное

Полицейская сводка за период 12-15 февраля. Нападения и кража в Нарве, обезвреженный снаряд в Силламяэ и другие происшествия.

Далее...




Физическое насилие

12 февраля в Нарве в квартире на улице Пушкина было совершено нападение на 49-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

13 февраля в Нарве в магазине на Таллиннском шоссе было совершено нападение на 56-летнюю женщину. Полиция задержала подозреваемого 34-летнего мужчину.


14 февраля в Нарве в квартире на улице Раху было совершено нападение на 32-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.


Кражи

14 февряля неизвестные проникли на территорию и в помещение фирмы, расположенной на улице Раху в Нарве, и украли личные вещи на сумму 2806 евро.


Будни спасателей

13 февраля в 14.34 спасатели выехали в месту ДТП на улице Кереса в Нарве, где грузовик столкнулся с автомобилем. Спасатели сняли с поврежденных автомбилей аккумуляторные батареи, чтобы устранить возможность короткого замыкания и искры.

15 февраля в 23.16 спасатели выехали на вызов в Нарва-Йыэсу, где в многоквартирном доме на улице Вабадусе почувствовали запах гари. На месте выяснилось, что жилец попытался растопить печь, не открыв вьюшку. Вся комната наполнилась дымом. Спасатели оценили ситуацию и проветрили квартиру и подъезд.


Сообщение от Восточно-эстонской саперной группы

12 февраля в Силламяэ был обезврежен 100 мм снаряд, найденный на берегу вблизи улицы Сытек.


По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости