Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Шри Шри Рави Шанкар о фестивале культур мира 2016
Автор: OllySa в 19/02/2016 07:00:00 (864 прочтений)




wcf2016.ru

С 11 по 13 марта 2016 года в Нью-Дели (Индия) состоится Фестиваль Культур Мира, который проводится по инициативе и под руководством гуманитарного лидера и посла мира Шри Шри Рави Шанкара, заслужившего международное признание в качестве миротворца и организатора целого ряда благотворительных и образовательных программ – он объединил миллионы людей по всему миру в Служении человечеству, ради создания общества без насилия и стресса.

Далее...



“Нам нужно посмотреть, какую роль мы можем сыграть. Итак, в наступающем году «Искусство Жизни» передаст послание миру, что мы являемся единой большой человеческой семьей, и для этого был запланирован Фестиваль культур мира. Всего через 70 дней мы проведем один из крупнейших когда бы то ни было праздников духовности и культуры. Вы все приедете, ведь так? Все должны приехать. Просто приезжайте! Индия ждет всех вас. Ведутся массовые приготовления. Приезжайте в Дели и Бангалор, где ваш дом ждет вашего прибытия. Это просто небольшой сбор семьи «Искусства Жизни» и ее 35-летие. Итак, мы будем праздновать и посылать послание миру, что мир прекрасен и что люди мира – прекрасны. Сила добра намного больше и мощнее силы зла. Это должно быть продемонстрировано.

В древних Пуранах есть такая история, что когда была борьба с демонами, Божественной Матери было нужно больше силы. И поэтому каждый внес свой вклад ей в виде того, что являлось именно его особенностью. Итак, Божественная Мать получила все эти различные инструменты, которыми обладали все дэвы (полубоги), означающие единство сознания, и все различные энергии, которые сделали ее непобедимой, так что она смогла разогнать всех демонов или тьму за считанные мгновения. Вот что называется Ягьей.


Ягья – это когда каждый вносит свой небольшой вклад в более великое видение и более великое благо для этой планеты. Таким образом, каждый просто своим присутствием там вместе со всеми пошлет этот призыв миру, что люди со всех частей мира объединены в гармонии, в праздновании и в многообразии, и мы будем продолжать быть такими.

Смотрите, когда человек сидит один и медитирует, это называется тапас (tapasya – аскеза). Но когда мы сидим и медитируем в группе, это называется ягья. Польза медитации в ягье в несколько раз больше. Так просто представьте себе, когда 3.5 миллиона человек сидят и медитируют, что произойдет? Это создаст такую огромную вибрацию энергии во Вселенной, которая послужит для принесения огромной пользы.“



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости