Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
617 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Грипп стал причиной смерти 6 человек в Эстонии
Автор: Koka в 18/02/2016 07:20:00 (1997 прочтений)


В Эстонии ситуация с вирусными инфекциями и гриппом начала стабилизироваться.

Департамент Здоровья Эстонии предупреждает, что, несмотря на то, что заболеваемость вирусными инфекциями и гриппом в стране начала стабилизироваться, но всё равно остаётся на высоком уровне.

Далее...



Выше среднего заболеваемость вирусными инфекциями была в уездах Харьюмаа, Ида-Вирумаа, Нарве, Йыгевамаа, Ляэнемаа и Тартумаа.

Больше всего с начала сезонного гриппа заболевали школьники. С диагнозом грипп с начала сезона было госпитализировано 386 человек. Из них 60% были дети и подростки в возрасте до 19 лет, 21% — люди трудоспособного возраста и 17% — пожилые люди.


С января 2016 года в интенсивном лечении из-за гриппа нуждались 29 человек в возрасте от 29 до 91 года. Согласно предоставленной Департаменту здоровья информации, все пациенты были в группе риска за исключением одного 39-летнего пациента.

На прошлой неделе от осложнений после гриппа скончался ещё один пациент. Он находился в отделении интенсивной терапии с конца января. Таким образом, в Эстонии с начала сезона от гриппа скончались шесть человек в возрасте от 53 до 91 года. По данным семи больниц все они входили в группы риска.


baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости