Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Космические рейнджеры.
Автор: Serjio в 10/07/2003 12:18:47 (1453 прочтений)


Подогнал мне тут друг игруху... давно я так не увлекался играми.
Просиживаю почти сутками .
Коротко об игре:
Человек издавна мечтает о звездах. В своих мечтах он летает на космолетах, открывает новые миры, и устанавливает контакты с другими цивилизациями. Проводниками же в эти вселенные являются такие игры как-то Elite, Star Control и Home World.
"Космические Рейнджеры" - это новый взгляд на космические приключения. Теперь можно забыть об этапах, миссиях и прохождении игры по бумажке. Ведь события в игре происходят реально, а не развиваются по заранее написанному сценарию.
Мы предлагаем мир. Цельный, живой мир, в котором каждый персонаж реально существует. Это значит, что даже вне поля видения игрока, другие корабли реально живут и везде, везде кипит жизнь, не останавливаясь ни на минуту.
Все капитаны кораблей реальны, и у них свои планы и цели в жизни. Компьютерный интеллект пытается выжить любой ценой: взятки и вымогательства; апгрейд оборудования и починка; бегство с поля боя и торговля. Все по настоящему. Пираты грабят всех подряд, транспорты занимаются обогащением, военный флот сдерживает натиск врага. Самые умные персонажи, это рейнджеры, свободные пилоты которые должны помочь военным остановить вторжение врага. Среди них встречаются как настоящие герои, так и пройдохи, ставшие рейнджерами, ради наживы.
У вас есть шанс стать одним из рейнджеров, искателем приключений и возможно освободителем галактики. Целая жизнь в живой вселенной. Оно стоит того!


Офсайт. Очень рекомендую, смесь аркады, пошаговой стратегией и квеста. Ну и конечно приключения в разных галактических системах.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости