Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : С помощью камер наблюдения нашли водителя, который сбил ребенка на переходе
Автор: OllySa в 28/02/2016 07:10:00 (6667 прочтений)


Фото иллюстративное

При помощи записей установленных в Нарве камер видеонаблюдения, была установлена личность водителя, который 17 февраля в Нарве сбил на пешеходном переходе ребенка и скрылся с места происшествия, пишет "МК-Эстония".

Далее...




17 февраля около 15.10 в Нарве на нерегулируемом пешеходном переходе у дома по адресу Харидузе, 30, неизвестный автомобиль сбил переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу 14-летнюю девочку. После этого автомобиль скрылся с места происшествия, получившую травмы девочку доставили в больницу.

На сообщение полиции о поиске очевидцев отреагировали близлежащие квартирные товарищества и владельцы камер наблюдений. Благодаря записям камер квартирных товариществ и записям нарвских городских камер была установлена личность водителя, совершившего ДТП, начато дело о проступке.


Руководитель патрульной службы Нарвского отделения полиции Александр Урб благодарит всех, кто помог установить личность нарушителя. „В случае ДТП, в котором пострадали люди или был нанесен материальный ущерб, сообщение в полицию является обязательным. Неоказание помощи пострадавшим и скрытие с места происшествия не только непорядочно, но и является нарушением закона и обернется для нарушителя еще более серьезным наказанием", – сказал Урб.

В случае, когда виновник ДТП скрывается с места происшествия, помимо наказания за совершение аварии, предусмотрено также наказание за покидание места происшествия и несообщение полиции в виде денежного штрафа, ареста или лишения водительских прав на срок до 24 месяцев.


www.mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости