Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Нарвский лыжный заезд – спортивный вызов для всей семьи!
Автор: OllySa в 23/02/2016 07:10:00 (967 прочтений)


*Картинка кликабельна

akkesport.net

24 февраля, в День независимости Эстонии, на спортивных трассах Äkkeküla состоится Нарвский лыжный заезд, который будет проходить по укороченным кругам, протяжённость гонки тоже сократится. Самой длинной дистанцией лыжного заезда будет 16,5км (5 х 3,3км), дистанция покороче 10км. Трасса заезда будет располагаться на лыжных трассах Äkkeküla.

Первыми на трассу выйдут участники подгруппы «Деятели». Это известные в нашем городе спортсмены, бизнесмены и политики.

Далее...



На данный момент своё желание преодолеть дистанцию на лыжах изъявили такие люди как как Александр Ефимов - председатель горсобрания Нарвы, Владимир Бутузов - депутат Нарвского горсобрания и председатель комиссии по спорту, Иван Маштаков - директор Нарвской спортивной школы «Энергия», Виктор Шемарин - нарвский предприниматель и владелец отеля «Europe», Антон Праткунас - соорганизатор Нарвского «Энергетического забега» и представитель спортивного клуба "Motus", Даниил Степченко - нарвский биатлонист участник Олимпийских игр в Сочи, Людмила Иванова - Нарвский союз спорта и спортивный союз Нарвских Электростанций, Андрей Лайдинен - представитель фирмы Narvia 1345, Андрей Коноплёв - Analan auto, а также Владммир Чудаев - представитель типографии "Koit". Все эти люди причастны к развитию спорта и любительского движения в городе Нарва. Старт деятелей будет дан в 11:15.

Старт основного заезда на 16,5км. будет дан в 12.00 и короткой дистанции 10км. в 12:05. Дистанцию 10км можно преодолеть в категории поход, не гонясь за результатом. У лыжников «похода» будет фиксироваться финишное время, но они не будут участвовать в розыгрыше медалей в возрастных подгруппах. Участников короткой и длинной дистанций на пунктах питания будут ожидать спортивный изотонический напиток, изделия Eesti Pagar и чай.

На протяжении всего нарвского лыжного заезда будут проходить заезды малышей по фигурной лыжной трассе, для этого можно будет взять бесплатно лыжи в аренду в лыжной школе и прокате Äkkeküla. Каждый юный любитель зимнего спорта получить сладкий приз.

На протяжении всего мероприятия будет работать кафе.


ПРОГРАММА:

10.00 - Открытие соревновательного центра, получение номеров, регистрация на месте

11.15 - Открытие нарвского лыжного заезда и старт подгруппы «деятели»

11.30 - Старт детских заездов

12.00 - Старт на дистанцию 16,5км

12.05 - Старт на дистанцию 10км

13.30 - Награждение

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости