Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Цвет ногтей многое рассказывает о личности. Проверим, что скажет ваш маникюр?
Автор: Bepa в 08/03/2016 07:00:00 (2148 прочтений)


Когда женщина выбирает цвет лака для ногтей, она учитывает множество факторов. По сезону ли цвет? Сочетается ли он с тоном кожи? Будет ли он дополнять ваш удивительный наряд?

Возникает столько вопросов, что проще, в конечном итоге, пойти со стандартным скучным лаком и знать, что это безопасно.

Вы можете не осознавать, но цвет маникюра, на самом деле, многое говорит о вашей личности.
Оказывается, разные цвета лака на ногтях, излучают разные флюиды.

Вы можете думать, что выбранный цвет нахальный и кокетливый, но на самом деле, ваши ногти говорят миру, что вы равнодушная и недружественная!

Конечно же, это не точная наука и восприятие цветов может незначительно отличаться, но, интуитивно, мы относим разные личности к различным цветам.

Так что, узнав, ЧТО ваш цвет ногтей говорит о вас, вы легко сможете выразить себя и правильно преподнести миру.

Далее...



Милашка в розовом.

Как вы могли догадаться, розовый лак означает, что вы девчушка, анти-сорванец. В детстве вы были фанаткой Барби и, вероятно, по-прежнему играли бы с ними, если бы не возраст.

Розовый цвет также означает, что вы воспитаны, веселы и беззаботны.


Оранжевый.

Те, кто носит оранжевый - вечные оптимисты. Вы всегда обращены к светлой стороне жизни и не боитесь рисковать.

Вы творческая и энергичная, но вам может быть трудно найти людей, которым под силу такой активный образ жизни.


Пурпурный.

Фиолетовый - цвет фантазий. Вы творческая, высокодуховная, хотя, возможно, и не религиозная личность. Вы амбициозны и движимы успехом.


Каждый цвет говорит о чем-то конкретном!

Вы все еще не верите, что цвет ногтей характеризует женщину? Просто вспомните момент, когда вы встретили кого-то с определенным цветом ногтей. Вы, вероятно, сделали мгновенное предположение о ее личности, на основании маникюра.

Цвет маникюра оказывает огромное влияние на первое впечатление о человеке. Вы носите черный? Золото? Красный? Читайте дальше, чтобы узнать, что ваши ногти говорят о вас!


Серый.

Этот цвет находится между абсолютностью черного и белого и означает отсутствие эмоций. Вы нерешительны и склонны уклоняться от рисков. Серый цвет также может символизировать отрешенность или тоску. Несмотря на это, вы стильная и всегда великолепно выглядите.


Синий.

Люди с синим лаком для ногтей лояльные и надежные. Синий цвет символизирует доверие, честность и стабильность.

Синий не самый кокетливый цвет, но он привлекает людей, которые ищут значимые дружеские отношения.


Желтый.

Этот цвет связан с солнечным светом и символизирует радость, счастье и тепло. Он представляет новые начинания. Когда вы носите желтый, то говорите миру, что вы оптимистичны и готовы использовать шансы, предоставленные жизнью.


Красный.

Красный - цвет страсти и тепла. Вы уверенный в себе человек и, как правило, слушаете свое сердце больше, чем голову. Вы вспыльчивы и можете быть изменчивой и агрессивной.


Белый.

Белый - цвет совершенства. Он символизирует чистоту и невинность. Этот цвет представляет собой чистоту и опрятность. Те, кто носит белый, рассматриваются как милые, приятные, и отзывчивые люди.


Черный.

Если вы носите черный, то мир думает, что вы сложная загадка. Черный цвет ногтей означает скрытность и неизвестность. Это мощный, элегантный и официальный цвет. Некоторых он может запугать, но, в тоже время, создаст ощущение загадочности и привлечет умных людей.


Коричневый.

Коричневый - довольно необычный цвет лака для ногтей, так что он поможет вам выделиться. Он натуральный, земной и говорит миру, что вы приземлены.

Вы, вероятно, едите в основном органические продукты и полностью вегетарианка. Вы дружелюбны, но для того чтобы сблизится с новыми людьми вам нужно время.


Зеленый.

Зеленый - цвет природы и обновления. Вы - самостоятельная, уверенная в себе и сбалансированная. Иногда вы можете доминировать, но у вас доброе сердце и вы заботливы.
Натуральный.

Ногти в стиле ню говорят миру, что вы умны и независимы. Нейтральные оттенки ногтей ко всему подходят и вписываются в любом месте - как и вы.

Вам комфортно в любой социальной ситуации, вы открыты к общению.


Серебряный.

Серебро - мистическое и духовное. Вы глубоко связаны с духовностью и прислушиваетесь к своей интуиции. Вы эмоциональны и женственны, но и очень сильны. Ваши друзья полагаются на вас, и вы редко подводите.


Золотой.

Золотой - цвет триумфа и победы. Вы любите конкуренцию и невероятно управляемы. Вы амбициозны, стремитесь к богатству и корпоративному успеху.

Вы обладаете изысканным вкусом, и в пятницу вечером лучше пойдете в город в удивительном платье, чем будете бездельничать и смотреть телевизор.


cluber.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости