Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Захарова прокомментировала перл от Кличко "Извините, я с Украины" (Добавлено видео)
Автор: Koka в 02/03/2016 07:10:00 (2886 прочтений)


Виталий Кличко снова поразил мир талантом переговорщика, оправдав неосведомленность тем, что он с Украины. Такой аргумент мэр Киева привел в ответ на обвинения со стороны правозащитников из Amnesty International в атаках силовиков на мирное население Донбасса.

Далее...



Сведения о многочисленных нарушениях силовиками прав человека на территории Донбасса, о чем неоднократно говорили российские представители, просочились на Запад. Американские СМИ все-таки заметили существование на Украине вооруженных группировок, разделяющих нацистскую идеологию.

Кроме того, правозащитники зарегистрировали пытки, похищения и атаки на гражданское население Донецкой и Луганской областей. Именно об этом спросил мэра Киева Виталия Кличко журналист телеканала Al Jazeera Мехди Хасан. Градоначальник заявил, что не понимает, кто распространяет такую информацию.


"Это Amnesty International. Вы слышали об этой организации?" – поинтересовался журналист. "Извините, я с Украины", – ответил Кличко. Это стало единственным аргументом политика. Новая ораторская "победа" уже успела стать хитом в интернете.

Поделилась этим отрывком из интервью и официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на своей странице в соцсети. "Вам еще не начали рассказывать, что интервью Виталия Кличко "Аль-Джазире" – это неправильный перевод?" – поинтересовалась она у подписчиков.



dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости