Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Вот как грустят разные знаки Зодиака!
Автор: Bepa в 15/03/2016 07:00:00 (2841 прочтений)


Вы никогда не задумывались над тем, что люди, рожденные под разными знаками Зодиака, могут совершенно по-разному переносить стресс, депрессию и банальную грусть?

Вот как это обычно бывает.

Далее...



Овен.

Овны склонны к импульсивности, и когда они заводятся, могут набрасываться на окружающих в слепой ярости. Овны склонны к конфликтности.


Телец.

Телец стремится к изоляции во время депрессии, выбирая комфорт вместо прагматизма. Им, как правило, не хватает терпения, и их легко разгневать.


Близнецы.

Близнецы часто отрицают проблемы и предпочитают избегать их, вместо того чтобы сосредоточиться на проблемах. Они легко поддаются печали.


Рак.

Неудивительно, что Раки становятся эмоциональными и ранимыми после значимых событий в их жизни. Они, как правило, отдаляются от окружающего мира, когда чувствуют себя особенно плохо.


Лев.

Лев демонстрирует свое напряжение всему миру. Они, как правило, выставляют напоказ свою печаль и гнев. Если не сдерживать это, они могут вести себя как мученики при каждой мелочи.


Дева.

Дева становится навязчивой и неотзывчивой в печали. Когда девы возмущены, они тупые, жестокие и оппозиционны ко всему.


Весы.

Весы проглатывают весь свой гнев и печаль, в основном делая вид, что ничего не случилось. Это, конечно, катастрофа в процессе становления отношений, а когда они, наконец, начинают говорить о том, что их беспокоит - это вызывает разрушение отношений.


Скорпион.

Скорпионы – ходячий ад, когда испытывают отрицательные эмоции. Они становятся крайне враждебными, когда сердятся, и изолированными, когда им грустно. Они могут колебаться между разными эмоциями.


Стрелец.

Стрелец склонен к тяжелой депрессии, даже когда просто умеренно грустно. Они становятся вялыми и склонны к токсикомании.


Козерог.


Козерог преувеличивает свои проблемы и, когда проблемы слишком велики, становятся немотивированными и бесперспективными. Им нужны тонны силы воли, чтобы вывести себя из застоя.


Водолей.

Во время беспокойства, Водолей закрывается в ракушку. Они, как правило, отделяются от окружающего мира, но все же делают вид, что они счастливы.


Рыбы.


Когда возникают проблемы, Рыбы становятся навязчивыми мыслителями. Они вспоминают все плохие мелочи, которые когда-либо случались с ними и раздувают обиду. Они могут быть взволнованными и склонны к эмпатии.


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости