Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Лазарев впервые представил песню, с которой выступит на Евровидении (+видео)
Автор: OllySa в 05/03/2016 07:20:00 (1560 прочтений)


5 марта состоялась премьера клипа и конкурсной песни Сергея Лазарева, которую певец исполнит на "Евровидении". Сам исполнитель говорит, что влюблен в свою песню под названием "You are the only one".

Далее...



Лазарев рассказал, что решающую роль в его согласии представлять Россию на конкурсе сыграла именно песня. Ее автором стал Филипп Киркоров. "Я в эту песню влюблен, честно, всей душой", — сказал певец.

Когда Сергею позвонил Киркоров и сказал, что кандидатура Лазарева рассматривается для участия в Евровидении, он согласился не сразу. "Песня в общем-то сделала финальный шаг вперед по отношению к конкурсу, в ней какой-то магнетизм и какая-то сила, которая не отпускает до самого конца. Это хороший знак, потому что ты должен за 3 минуты донести все (…) Задача сложная, но, я уверен, мы справимся с этим", — добавил Лазарев.

Создатели клипа сделали упор на динамику, кадры в клипе меняются достаточно быстро. Сначала из темноты появляется комната, где и начинает происходить действие. В нескольких кадрах появляется надпись One. Первая часть клипа исполнена в холодных синих и голубых тонах, в финале показан огонь.


Черепков в сотрудничестве с командой из Санкт-Петербурга “Illuminariun 3000”, работающей в сфере создания 3D инсталляций. В клипе использованы технологии Motion Graphics, которые стали отличительной чертой ролика.

Для проходивших в декабре съемок в Москве была построена специальная белая студия с мощными проекторами. При помощи 3D-изображений они кардинально меняли обстановку и создавали фантастические пространства и интерьеры. Другая особенность видеоролика – почти полное отсутствие монтажных склеек, что создает у зрителей ощущение действия в реальном времени. А главной героиней ролика стала 19-летняя Владислава Евтушенко, представлявшая Россию на конкурсе "Мисс Вселенная-2015".

"Евровидение-2016" пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме после того, как годом ранее в Вене победу одержал популярный в Швеции исполнитель Монс Сельмерлев с песней "Герои". Это стало второй победой шведского участника за три года.



ria.ru

vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости