Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

anv, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Какие украшения покупают мужчины в Эстонии в подарок на 8 марта
Автор: Koka в 06/03/2016 07:40:00 (1691 прочтений)


Один из лучших подарков любимой женщине на 8 марта - это, конечно же, украшение. "Вечёрка" поинтересовалась у продавцов ювелирных изделий, что наши мужчины дарят женщинам на 8 марта чаще всего.

Далее...



Продавец-консультант одного из столичных ювелирных магазинов Светлана рассказала, что самым популярным подарком на Женский праздник считается браслет или подвеска с кулоном.

«Если на день Святого Валентина мужчины скупают кольца, даже необязательно обручальные, то фаворитами на 8 марта считаются цепочки на руку и подвески с кулонами из серебра», - говорит Светлана.


Продавец-консультант отмечает, что для молодых девушек мужчины чаще предпочитают браслеты таких модных брендов, как Guess или DKNY.



В то время как для женщин после 30 лет, мужчины чаще выбирают более утонченные украшения.



Светлана добавляет, что особенной популярностью в последнее время пользуются браслеты, на которые, как на нитку, можно нанизывать подвески, собирая свое неповторимое украшение. В последнее время появились и такие же кулоны.



«Действительно, сердцевину круглого кулона можно заменить, что очень удобно. Так один и тот же кулон можно носить с абсолютно разными нарядами и на разные мероприятия, никто и не подумает, что это одно и то же украшение», - улыбается Светлана.



«Однако такие изделия из серебра, достаточно, дорогие для среднего эстонского покупателя, поэтому в Эстонии мужчины чаще всего на 8 марта покупают тонкие цепочки и небольшие кулоны из серебра, например, в виде сердца. Такие кулоны никогда не выходят из моды», - уверена продавец-консультант.



Что же касается камней, то Светлана говорит, что изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями как подарок к Женскому дню популярностью не пользуются, так как цены на них, естественно, выше. То же касается и изделий из золота.

«Действительно, изделия из желтого золота у нас не в ходу на 8 марта, но и их мужчины покупают, руководствуясь предпочтениями любимой женщины к металлам», - делится продавец-консультант.



vecherka.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости