Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
561 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : "Дороги наши нынче плохи…"
Автор: OllySa в 07/03/2016 07:10:00 (1934 прочтений)


Погода иногда преподносит нам сюрпризы в виде интенсивных дождей и ливней, что приводит к риску наводнений. Эффективный сбор и отведение дождевой воды гарантирует безопасность для населения, а также снижает риск повреждения зданий и объектов дорожной инфраструктуры. Система ливневой канализации должна обеспечивать отвод дождевых стоков независимо от их объема и условий эксплуатации.

Далее…



Наступила горячая пора для коммунальщиков, городских структур и работников водоканала. Городской коммунальной службе в срочном порядке необходимо проверить качество дорожного покрытия над всей линией канализации. Подразделениям «NARVA VESI» осуществить осмотр всех ливневых колодцев на предмет разрушения и засоренности. Совместными усилиями временно устранить проблемы до начала сезона дорожных работ.


Например, одна из проблем находится возле пешеходного перехода к бывшей 6 школе и требует оперативного вмешательства. Кто теперь будет координировать работу и будет ли восстановлена дорожная комиссия пока не ясно, но ошибка, как говорится, «на лицо» или «на дороге».



Автор: пользователь mavoan78

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости