Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
240 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Специалисты советуют водителям не спешить с переходом на летнюю резину
Автор: OllySa в 08/03/2016 07:10:00 (5374 прочтений)


Несмотря на то, что обязательным использование зимних покрышек в Эстонии является период с 1 декабря по 1 марта, полиция не рекомендует автовладельцам спешить «переобувать» свои транспортные средства, сообщает Järva Teataja.

Далее...



«Действительно, до 1 марта использование зимних шин на дорогах Эстонии было обязательным. Но хотя этот срок уже прошел, все же не стоит спешить менять шины на летние», - сказал в интервью газете руководитель службы надзора за дорожным движением Пярнуского отделения полиции Сандер Перемеэс.

«Зима продолжается, погодные условия по-прежнему очень неустойчивые. Близкая к нулевой температура воздуха, осадки способствуют гололедице на дорогах. На летние шины сейчас еще рано переходить, не стоит рисковать безопасностью, как собственной, так и остальных участников движения», - подчеркнул Перемеэс.


Шипованную резину на дорогах Эстонии можно использовать до 31 марта. Если зимние условия сохранятся дольше, то это разрешение может быть продлено до 30 апреля. Ламельные покрышки в Эстонии разрешено использовать круглый год.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости