Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Избившие отца на глазах ребенка молодые люди задержаны
Автор: OllySa в 08/03/2016 07:20:00 (2551 прочтений)


В связи с произошедшей в центре Тарту 4 марта дракой полиция задержала двоих молодых людей.

По словам руководителя тартуского отделения полиции Вейко Ярва, для выяснения конкретных обстоятельств произошедшего 4 марта на улице Кюйни избиения полиция начала уголовное расследование по статье пенитенциарного кодекса о серьезном нарушении общественного порядка, передает новостной портал ERR.

Далее...



Ярва сообщил, что полиция задержала в качестве подозреваемых 20-летнего и 23-летнего молодых мужчин, которых опознали свидетели избиения.

"Сегодня и завтра будет проводиться допрос этих людей, также собираются дополнительные доказательства для того, чтобы выяснить роль каждого из них в имевшем место инциденте", - сказал Ярва.


Вечером 4 марта в 19:50 полиция получила вызов на улицу Кюйни, где молодые люди избили 32-летнего мужчину, который сделал им замечание.

По предварительным данным, один из молодых людей перевернул мусорный бак, и это увидел вышедший из магазина вместе с ребенком 32-летний мужчина, который призвал к порядку молодого человека.

В ответ молодой человек повел себя более агрессивно и ударил призвавшего его к порядку мужчину, в этот конфликт вмешались и другие молодые люди.

О произошедшем сообщили в полицию и, благодаря точным описаниям свидетелей агрессивной компании, полиция задержала в непосредственной близости от места происшествия 15-23-летних подростков и молодых людей.

Как сообщает BNS, в результате избиения мужчина потерял сознание и остался лежать на улице. Рядом был его маленький сын.

Мужчину доставили в травмпункт, где ему оказали первую помощь и отпустили на домашнее лечение.


Надежда Берсенёва



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости