Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
528 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Женский праздник пришёл в дом попечения
Автор: OllySa в 10/03/2016 07:10:00 (2179 прочтений)


3 марта в преддверии международного женского праздника в Нарвском Доме попечения состоялся благотворительный концерт для постояльцев этого социального учреждения.

Далее...



Идея проведения концерта принадлежит директору цветочного салона «Flör de Liis», который находится в супермаркете «Prisma», Валентине Дербеневой, она выступила также и спонсором этого концерта. Как рассказала Валентина, она отважилась осуществить столь масштабное для нее мероприятие в память о своих уже умерших родителях. А организовать праздник ей помогла опытная Светлана Юдина, в прошлом социальный работник. За подбор творческих коллективов для благотворительного концерта отвечала певица и его ведущая Елена Кавастьянова.

В Дом попечения в этот день пришли и поздравили присутствующих с женским праздником вице-мэр по социальным вопросам г. Нарвы Татьяна Пацановская и председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов.


Кстати, г-н председатель вручил спонсору концерта благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество и активное участие в организации благотворительного концерта.

По словам руководителя по интересам Нарвского Дома попечения Татьяны Руниной, благотворительные концерты проходят у них в среднем 1-2 раза в неделю (исключая дачный период) и всегда приносят большую радость постояльцам, да и самим сотрудникам дома. Правда, оговорилась она, выступавших артистов могло быть больше, если бы Нарвский Дом попечения имел собственную звуковую аппаратуру - колонки, пульт, микрофоны, ведь не у всех коллективов есть возможность привезти ее с собой на концерт.

Сегодня в Нарвском Доме попечения проживают 120 человек. На концерте, к сожалению, присутствовали только 60 человек, так как среди жильцов много лежачих. Но те, кто были, без сомнения, получили мощный заряд положительной энергии. А кроме того - букеты замечательных весенних цветов. Оставшиеся букеты Валентина Дербенева предложила отвезти в другие социальные учреждения города.







































Гвоздь программы - торт весом свыше 10 кг! Валентина Дербенева - вторая слева, Светлана Юдина - на снимке справа.



Ирина Пасечникова



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости