Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Жизнь оборвалась в 15 лет
Автор: OllySa в 20/03/2016 07:20:00 (6634 прочтений)


Начало марта принесло известие сразу о двух трагедиях, случившихся в Нарве с несовершеннолетними девушками.

5 марта в квартире на ул. Раху был обнаружен труп 15-летней девушки. Тело обнаружили родственники скончавшейся. По словам советника по прессе Вируской окружной прокуратуры Елены Филипповой, на сегодняшний день установлено, что следов насильственной смерти не обнаружено, и можно считать, что девушка по собственной воле свела счеты с жизнью.

Далее...




Елена Филиппова также проинформировала, что слухи, гуляющие по городу, о том, что у следствия есть версия о «доведении до самоубийства», на данный момент можно назвать беспочвенными. Следствие по этому делу продолжается.

В минувший понедельник, 14 марта, стало известно о трагедии, случившейся в Нарве в одной из квартир на ул. Выйду. Около 10 часов утра в ванной комнате родители обнаружили мертвой свою дочь 15 лет. Прибывшие по вызову полиция и медики сразу заподозрили отравление угарным газом. Было возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.


Пресс-секретарь Идаской префектуры сообщил BNS, что есть основания считать, что произошло отравление угарным газом газового бойлера, однако до заключения экспертов пока утверждать ничего нельзя.

Руководитель фирмы Fiesna (которая уже 10 лет проводит проверку газового оборудования в этом доме) Сергей Николаев не верит, что причиной смерти девочки может быть утечка газа, потому что в октябре, когда он ходил проверять квартиру, все было в порядке.

В квартире, где произошло несчастье, газовая колонка Junkers мощностью 18 кВт, которая, по словам Николаева, соответствует нормам. «Помещения соответствуют нормам. Оборудование работало достаточно хорошо, тяга была отличная. Проблем не было», - прокомментировал Николаев.


Светлана Зайцева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости