Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
260 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 9 туристических достопримечательностей, в которых можно остановиться на ночлег
Автор: Bepa в 23/03/2016 07:00:00 (1183 прочтений)


Грот с акулами в аквариуме National Marine Aquarium в Плимуте, Англия.

За 30 фунтов стерлингов аквариум National Marine Aquarium в Плимуте предлагает своим посетителям провести ночь под бассейном с акулами, и, засыпая, считать не воображаемых прыгающих через ограду овец, а живых рыб.

Вы можете удивиться, но, путешествую по миру, останавливаться на ночлег можно не только в хостелах и гостиницах. Чтобы сделать свою поездку как можно более насыщенной, предлагаем вам заранее выяснить, какие туристические достопримечательности предлагают своим гостям ночлег, и в этом вам поможет наша подборка.

Далее...




Волчье логово в Норвегии.

Парк Polar Park предлагает своим гостям поселиться в домике, который располагается волчьем заповеднике. За животными можно понаблюдать из окон домика или даже пообщаться с ними в присутствии работника парка. Стоимость номера на двоих начинается от 827 фунтов стерлингов.



Стадион «Стэмфорд Бридж».

Домашний стадион футбольного клуба «Челси» «Стэмфорд Бридж» приглашает маленьких болельщиков переночевать на своей территории. Опция доступна только для детей в возрасте от пяти до десяти лет.




Магазин игрушек Hamleys.

Магазин игрушек Hamleys – это настоящая Мекка для любителей игр и развлечений. Группа из 15 детей может провести ночь в магазине под присмотром родителей после его закрытия.




Форт Алькатрас, Сан-Франциско, США.

Тюрьма на острове Алькатрас в Сан-Франциско была расформирована, и теперь туда можно отправится на экскурсию и даже остановиться на ночь.




Самые экстравагантные туристы могут остаться на ночь в камере известной тюрьмы, расположенной на живописном острове Алькатрас. Посещение форта стоит 2 тысячи долларов США для группы из 35 человек.




Понтон на Большом Барьерном рифе.

Лодочное экскурсионное агентство Sunlover Reef Cruises недавно запустило новую услугу – сон на понтоне на Большом Барьерном рифе. Отдыхающие смогут полюбоваться разноцветными кораллами и увидеть более 10 тысяч видов рыб и морских животных. За один раз понтон может вместить только 18 гостей. Стоимость экскурсии составляет 345 фунтов стерлингов.




Форт No Man’s Fort.

Викторианский форт No Man’s Fort в проливе Те-Солент в Великобритании предлагает своим гостям 22 спальни, вертолётную площадку, спа и горячие ванны на крыше. Эта арена отлично подходит для проведения вечеринок и может принять 200 гостей. Стоимость номера начинается от 450 фунтов стерлингов за ночь.




Башня с часами на вокзале Сент-Панкрас.

Даже коренные жители Лондона удивятся, узнав, что в часовой башне железнодорожного вокзала Сент-Панкрас находится квартира, которую можно арендовать.




Двухкомнатная квартира с потолками высотой 10 метров занимает четвёртый и пятый этаж башни. В её интерьере до сих пор сохранились элементы 19-го века, например, деревянные балки и железная винтовая лестница. Из окон квартиры открывается вид на вокзал Кингс-Кросс.




Национальный космический центр в Лестере открывает свои двери любителям науки и астрономии. Услугу ночлега в космическом центре можно забронировать на сайте.


fototelegraf.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости