Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сапоги-носки — антимодный вызов из Франции
Автор: Bepa в 23/03/2016 07:00:00 (1193 прочтений)


Могут ли носки быть модными? Вполне. К примеру, если надеть их под босоножки на высоченном каблуке. И достаточно верить фешен-обозревателям, которые утверждают, что так будет модно этой весной. Или пойти еще дальше и превратить носки в сапоги на странном каблуке, как это сделали дизайнеры Vetements. А что из этого вышло, смотрите далее.

Далее...




Экстравагантная обувь уже давно перестала быть чем-то из ряда вон выходящим. Ведь современная мода позволяет все и даже немного больше. Хотя иногда дизайнерам таки удается удивить публику. Как бы вы отреагировали на девушку в сапогах-носках?



Сапоги-чулки и ботфорты уже много лет с разным успехом эксплуатируются девушками. А все из-за своей повышенной «эротичности». В прошлом сезоне узкие, как вторая кожа, ботфорты вернулись в гардероб многих модниц. Но теперь у них появилась злая сестра — сапоги-носки.


Название этой модели говорит за себя. Суперузкая обувь из плотной стретчевой ткани действительно выглядит так, будто их обладательница вышла на улицу в одних спортивных носках. На это намекает и широкая спортивная резинка над щиколоткой с названием бренда, и совсем не заметная на первый взгляд подошва.


Но исключительной схожестью с носками обыкновенными дизайнеры Vetements не ограничились. И добавили сапогам еще чуть больше шарма, поставив их на каблук. Каблук, подозрительно напоминающий классическую зажигалку BIC.


Дизайнеры рекомендуют носить сапоги-носки в паре со свободными спортивными костюмами. С укороченными или заправленными штанами, чтобы резинку было видно. И да, для тех, для кого носочная версия — это слишком (или, наоборот, недостаточно), Vetements выпустили еще и сапоги-чулки.


Vetements — это молодой французский бренд, который позиционирует себя как «антимодный». Стиль Vetements — это преувеличенно объемные куртки, бомберы, толстовки с очень длинными рукавами и свободные спортивные костюмы. Несмотря на весь бунтарский настрой и модный вызов, анонимные дизайнеры Vetements получают преимущественно позитивные отзывы модных критиков и повышенный интерес со стороны звезд. Так что весь этот «антимодный» беспредел имеет все шансы в скором времени стать мейнстримом.


bigpicture.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости