Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Рождественская погода будет переменчивой
Автор: Мastak в 20/12/2004 13:54:41 (1840 прочтений)


Автор:anjeja

Погода на рождественской неделе будет крайне переменчивой, поскольку над Балтийским морем пройдут, по меньшей мере, три циклона и ни один из них не безобиден. Циклон над Балтикой ожидается и в день Рождества.

В понедельник и вторник будет относительно спокойно, циклон двинется с Кольского полуострова на восток, а из Скандинавии к Балтийскому морю придет область высокого давления, сообщает Эстонский институт метеорологии и гидрологии.

Температура воздуха на материке будет преимущественно минусовой, на западных островах будет до 2 градусов тепла, вероятность снегопада уменьшится. далее...

В среду циклон быстро направится с Фарерских островов в Норвежское море, его активная часть достигнет Балтийского моря днем, когда ветер станет штормовым.

Пойдет снег, начнется метель, на островах и западном побережье пойдет мокрый снег и дождь.

В четверг ночью осадки продолжатся, пройдет мокрый снег с дождем.

24 декабря к Балтийскому морю приблизится циклон, траектория движения которого может пройти через Южную Скандинавию — Аландские острова или Северный залив, а оттуда к Финляндии.

Юго-западный ветер станет совсем штормовым. Снег быстро сменится дождем. В рождественскую ночь погода успокоится, возможно, возникнет небольшая область высокого давления. Если погода прояснится, температура воздуха снова упадет до минусовой, талая вода замерзнет.

25 декабря будет относительно спокойным, слегка морозным днем, но 26 декабря приблизится еще один циклон. Начнется снегопад, затем последует мокрый снег и дождь.

Delfi

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости