Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Масштабное ЧП: жители Ивангорода замерзают из-за аварии на Нарвской ГЭС
Автор: Koka в 27/03/2016 07:30:00 (4382 прочтений)


Авария на Нарвской ГЭС, которая оставила весь Ивангород без отопления и горячей воды, а так же без света, произошла около девяти вечера 24 марта, об этом сообщили в администрации Кингисеппского района Ленинградской области. "Это был коллапс. Ни электричества, ни воды, ни отопления. Благо, через пару часов свет дали. Но отопления и горячей воды по прежнему нет во всем городе, поскольку нет электричества на насосной станции".

Далее...




В пресс-службе "Ленинградской областной электросетевой компании" сообщили, что на ГЭС перебои с работой оборудования. "Город запитан по резервной схеме, проблемы на ГЭС".

"Ленэнерго": энергоснабжение Ивангорода восстановлено

В ПАО "Ленэнерго" сообщили о полном восстановлении электроснабжения Ивангорода. Напряжение подано на котельную и насосную станцию, подтвердили в "Ленинградской электросетевой компании". В городской администрации сообщили о постепенном восстановлении горячего водоснабжения.


В пресс-службе "Ленэнерго" рассказали о хронологии и причинах аварии: "Днем 25 марта специалисты "Ленэнерго" зафиксировали неполнофазный режим на линии 110 кВ "Нарвская-4". Это протяженная ВЛ длиной более 81 км, проходящая по местности со сложным рельефом, поэтому для поиска причины и места повреждения потребовалось значительное время. В 13:10 после обнаружения оборванного провода линию отключили и вывели в ремонт. Бригады "Ленэнерго" оперативно приступили к работам. В данный момент, Ивангород получает электроэнергию в полном объеме".

В "Ленинградской электросетевой компании", которая владеет сетями внутри Ивангорода, сообщили, что котельная и насосная станции уже под напряжением.

Глава администрации Ивангорода Константин Платонов рассказал, что котельные переводятся с дизель-генераторов на постоянную схему электроснабжения. "Подключаются водозабор и насосы на скважинах. Постепенно начинаем подавать горячую воду. Отопление полностью не отключалось - вода циркулировала. Сейчас поднимаем температуру", - сообщил чиновник.


kingisepp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости