Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В начале мая кинотеатр откроется
Автор: OllySa в 03/04/2016 07:00:00 (3615 прочтений)



Apollo обещает сохранить прямые трансляции из легендарного оперного театра «Метрополитен опера»

"Читали в прессе, что кинотеатр в нарвском торговом центре Astri закрывается на ремонт и что у него будет другой оператор. А как долго ждать открытия обновленного кинотеатра?" - такой вопрос задали нарвские любители кино.

Прокомментировал его Тармо Клейманн, управляющий Astri Narva.

Далее...




- Да, действительно, кинотеатр Forum Cinemas в Astri закрывается на ремонт с 1 апреля. Предположительно, ремонт продлится чуть более месяца. И в начале мая кинотеатр вновь распахнет свои двери. Правда, теперь это будет уже другой кинотеатр: новым будет его название - Apollo Kino, новым будет внутреннее оснащение, например, кресла, новой будет аппаратура - лазерные проекторы, звуковые системы и экраны. Аппаратура будет наподобие той - суперсовременной, что установлена в кинотеатре Apollo, который открылся в феврале в таллиннском центре Mustamae. Обновится и репертуар. При этом новый оператор - фирма Apollo - обещает сохранить, например, прямые трансляции из легендарного оперного театра «Метрополитен опера». Прежним останется количество залов в кинотеатре - их будет три.


Тармо Клейманн также напомнил, что о закрытии Forum Cinemas в Нарве было известно уже давно: «Два года назад мы заключили договор с Apollo Kino, так как фирма Forum Cinemas не была готова открывать кинозалы в Пярну и Тарту».

По словам Тармо Клейманна, все сотрудники, работавшие в Forum Cinemas, продолжат работу в новом кинотеатре.

Как сказал исполнительный директор Apollo Маури Дорбек, число залов Apollo Kino в Таллинне достигло 13, в результате предприятие стало крупнейшим в столице кинооператором. «В течение ближайших двух лет мы откроем в Эстонии еще не менее десяти залов, где будет в общей сложности около 1500 мест», — добавил Дорбек.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости