Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Премьеру Эстонии предложено уйти в отставку (добавлено видео Виталия Белобровцева)
Автор: Koka в 03/04/2016 07:30:00 (3671 прочтений)


Премьер-министр Эстонии должен освободить место лидерам, «которые уважают свою страну не боятся защищать и отстаивать интересы собственного народа», убеждены общественники.

Сразу три эстонские общественные организации — MTÜ Odini Sõdurid, SA Europa Rahvusrinne, MTÜ Eesti Vanemad (Солдаты Одина, Европейский Народный Фронт, Родители Эстонии) — подписались под открытым письмом в адрес премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса, в котором содержится требование уйти в отставку со своего поста.

Далее...




В документе, переданном для публикации во вторник, 29 марта, говорится:

«Господин Рыйвас!

Ваше недавнее безответственное поведение и наглая ложь, произнесённая в комедийном-шоу, стала плевком в душу и последней каплей в чаше терпения многих людей. Очевидно, что в Европе набирает обороты война против коренного населения, христианской культуры и белой расы вообще. Теракты происходят всё ближе к нам, и как было объявлено — мы, Эстония, в списке целей террористов. Серьёзность обстановки невозможно преувеличить. А вы проявляете бестактность и сразу после теракта отправляетесь на комедийное шоу. Впрочем, как видно вам не привыкать к этому жанру и ко лжи в частности.


Позвольте вам публично задать несколько простых вопросов чтобы прояснить несколько простых моментов. Но для начала позвольте вам напомнить хронологию уничтожения Эстонского национального государства вашим кабинетом:

9.10.2014: приняли закон о сожительстве, объявили извращение нормой.

19.11.2014: ввели норвежскую модель «защиты детей» против которой в январе 2016г митинговали десятки тысяч родителей из 30 стран и 4 континентов.

19.11.2014: приняли закон о трудоспособности, который заставил инвалидов работать чтобы получать пособие.

29.01.2015: разрешили девочкам делать аборты без ведома родителей, устранили препятствия для развращения малолетних.

9.12.2015: прошёл первое чтение закон о частных школах, которые потеряют поддержку местных самоуправлений.

В 2015 г. экономическими санкциями против России было уничтожено наше фермерство. Только в этом году 400 из эстонских ферм могут навсегда закрыться.

С 2016 г. в Эстонии будут выращивать ГМО, от которого предусмотрительно отказались 19 стран ЕС.

С 2017 г. одно из тех редких достоинств, которое у нас оставалось, образовательная система детских садов, будет уничтожена нелепой реформой.

В 2016-17 г.г. хотите ввести закон, по которому любая неугодная правительству позиция, может легко попасть под определение «разжигание ненависти» (как в средневековье) и стать уголовно наказуемой.

В 2015-2016 г.г. — против воли народа ввозите беженцев с востока, в составе которых по всей Европе распространились и боевики ИГ.

31.12.2015: Одобрили введение ещё больших сил НАТО, за которые эстонскому народу придётся платить дополнительно миллионы евро (при том, что у нас десятки тысяч детей недоедают) и которые при всей своей сумасшедшей стоимости и по непонятной причине не делают ничего чтобы защитить Европу от террористов.

2016 г.: Отказываетесь воевать против "Исламского государства"?! Нет ни одного человека в нашей стране, который не понимал бы, что проблема исламского терроризма — это проблема номер 1 в Европе и в мире. А вы отказались защищать людей от прямой угрозы!


В связи с этим несколько коротких вопросов на которые народ хочет услышать ответ:

1. Назовите, в чьих интересах вы действуете (так как очевидно, что не в своих)?

2. Как вы можете объяснить своё полное нежелание защищать народ Эстонии от ИГ?

3. Объясните, что здесь за логика, почему при угрозе со стороны исламистов в Европе вы тратите средства для укрепления задней стенки государства (границы с Россией) поворачиваясь к атакующему спиной?

Учитывая все вышесказанное, мы требуем, чтобы вы немедленно ушли в отставку и освободили место лидерам, которые уважают свою страну не боятся защищать и отстаивать интересы собственного народа».



baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости