Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

turcha, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Главные Смертные Грехи Вашего Знака Зодиака
Автор: Bepa в 10/04/2016 07:00:00 (3611 прочтений)


Новая книга по астрологии, выдержки из которой приводит Daily Mail, показывает не только черты характера каждого знака, но и их негативные стороны.

Она включает в себя список «смертных грехов» от которых, скорее всего, страдает каждый знак.

Львы - это лидеры, Весы являются непредвзятыми, а те, кто родился под знаком Девы навязчиво чисты. Мы все знаем, какие хорошие черты подарили нам звездные знаки, а как насчет плохого?

Кто капризный, упрямый и кто (шепотом) первосортный кошмар?

Все раскрывается в новой книге под названием «Темная сторона зодиака», английского астролога Стеллы Хайд (злобного Рака). Правда, юмор - все просто и понятно.

Далее...




ОВЕН 21 марта - 20 апреля.

Жадный, спорящий, беспокойный, своенравный и эгоистичный, вы постоянно разъяренный подросток зодиака. У вас есть проблемы с авторитетами – стоит показать вам знак «входа-нет» и вы поедете по запрещенному шоссе, как хорек вверх по водосточной трубе.

Патологически соревнующиеся, вы должны быть на первом месте, и вы будете делать все, чтобы выиграть - ваша концепция честной игры означает, что вы победите.


Любимый смертный грех: Гнев. Это просто, несложно и не требует особого ума. То, что полезно для вас. Просто попытайтесь сдерживать свое агрессивное поведение по жизни.

Романтика: Ты парень, который ставит метки на спинке кровати или девочка, которой всегда нужно говорить, что она лучшая любовница. Ваши интриги горят, ну, несколько дней, в течение которых вы экстравагантно притяжательные.

Дружба: У вас есть правила для друзей: делать все, что вы говорите, восхищаться каждым вашим действием и никогда, никогда не критиковать. Вы должны контролировать каждое общественное мероприятие, и начинаете ревновать, если кто-то из ваших друзей сделает что-нибудь лучше, чем вы.

Работа мечты: Исследователь - так вы сможете быть первым и хвастать об этом. Пожарный - наконец, есть шанс стать настоящим героем.


ТЕЛЕЦ 21 апреля - 21 мая.

Ты изумительно тупой и двигаешься только тогда, когда тебя ткнут палкой. С недалекой реакцией, вы вгрызаетесь в колею на несколько метров в глубину. Вы упрямый, авторитарный с доминирующим стремлением к деньгам. Ваш отказ от слова «адаптироваться», не говоря уже об "изменить", является результатом недостатка воображения. Ваш маленький мозг-задира не может справиться с чем-нибудь сложным. Поэтому вы ничего не делаете и отказываетесь замечать лавину, которая хоронит вас заживо.

Любимый смертный грех: Жадность. «Я буду иметь все» – это ваша первая мысль, желание новых вещей затуманивает ваш мозг.

Романтика: Хорошие мужчины и женщины задохнутся от скуки в вашей постели. Вас возмущает любая попытка привнести спонтанность или новизну в отношения.

Дружба: Есть причина, почему бык стоит одиноко в поле. Отчасти, это ваш убийственный, хотя и необычный нрав, но, в основном, это ваша одержимость деньгами. После нескольких дней обсуждения ваших пенсионных планов и инвестиций, люди теряют волю к жизни.

Работа мечты: магнат недвижимости. Стоит показать вам неиспорченный архитектурный шедевр, и вы увидите фоторобот административной квартиры. Имущественная стриптизерша – вы ведь так нечувствительны к другим чувствам.


БЛИЗНЕЦЫ 22 мая - 22 июня.

Под слоем искренности таится бессердечие, обливание грязью, торговля слухами, вынос грязной информации, чтобы очернить кого-то позже.

Вы мошенник с нахальной ухмылкой, который отбирает конфеты у младенцев и смеется, когда оставляет их плакать. И вы никогда не удовлетворены. Вы всегда подозреваете, что есть более интересная вечеринка, на которую вас не пригласили. Чтобы остановить это, вас должны развлекать все время.

Вы находитесь в постоянном кризисе среднего возраста - безответственный, недовольный, ленивый, все еще носящий бейсболку задом наперед в 45 лет.

Любимый Смертный Грех: Только один? Вам нужно два: для каждого близнеца. Гордость (вы знаете, что хорошо выглядите), похоть (потому что это весело), зависть (хороших, блестящих вещей) и жадность. Жадность это хорошо.

Романтика: Вам никогда не должно быть скучно в постели - горе тому партнеру, который не развлекает вас. Для вас, романтика о том, чтобы быть с одним любовником, и, в это время, заигрывать с двумя другими.

Дружба: На вечеринках вы постоянно смотрите на других людей. Ваш радар находится в состоянии повышенной готовности, ища тех, кто симпатичнее, более известный, или поможет получить вам работу.

Работа мечты: Тройной агент - вы любитель перехитрить людей. Офисный сплетник - нет ничего, удовлетворяющего больше, чем заискивание и лесть.

Согласно книге, Близнецы, такие как Дональд Трамп являются «мошенниками с нахальной усмешкой».


РАК 23 июня - 23 июля.

Сердитый, капризный, раздражительный и изощренный - не гном Белоснежки, но краткое изложение вашей вечной неблагодарности.

Вы не доверяете жизни и не имеете никакой веры в будущее. Это может сделать вас очень сентиментальным. Вы разбираетесь в чем-то одиноком или безнадежном.

Вы любите скулить. Вы ищете осознанного пренебрежения и помните все, когда-либо неприятно сказанное о вас. Вы никогда не отдаете даром то, что люди могли бы использовать против вас - вы используете это против них.

Любимый смертный грех:
Лень. Парализующая неподвижность, которая приходит, когда вы позволяете отчаянию овладевать вами.

Романтика:
Если вы видите кого-то, к кому вас тянет, ваша стратегия состоит в том, чтобы уйти в другую комнату или демонстративно игнорировать его, чтобы он бегал за вами. Таким образом, когда что-то идет не так, никто не может издеваться над вами.

Дружба:
Вы можете дружить с кем-то только тогда, когда вы чувствуете себя необходимым. Цепкий и манипулятивный, вы мастер 'мама' маневра - с помощью длинного молчания, удушливой преданности и перепадов настроения, вы заставите людей делать то, что вы хотите.

Работа мечты:
Тетя в агонии - так вы сможете наслаждаться чужим страданием. Отшельник - мрачный, и заросший.


ЛЕВ 24 июля - 23 августа.

Все Львы цари (или королевы), но глубоко внутри вашего рычащего львиного сердца вы знаете, что вы высокомерный, нетерпимый, помпезный, эгоцентричный хулиган.

Вы должны быть обожаемы абсолютно всеми, и это ваша гибель, потому что вы легко верите лести. Вы не замечаете, что пока вы наслаждаетесь, другие крадут вашу силу.

Вы думаете, что мир вращается вокруг вас. Когда этого не происходит, вы окунаетесь в грандиозный режим имперского дутья. У вас есть двойные стандарты - то, что вы заслужили, и что достаточно хорошо для всех остальных. И вы всегда, всегда правы.

Любимый Смертный грех:
Гордость. Он известен как грех, от которого возникают все остальные грехи, и вы просто любите, быть наверху.

Романтика:
представление и аплодисменты. Но вы так сильно сосредоточены на стиле, позерстве и исполнении, что не замечаете, что ваш партнер пошел спать.

Дружба:
Львы не дружат - они образуют альянсы или позволяют себе поклоняться. Страшные снобы, вы общаетесь с людьми, которые улучшают ваш внешний вид - мощными, важными или просто богатыми.

Работа мечты:
Монарх - что может быть лучше, чем командовать другими? Мегазвезда - любовь маленьких людей.


ДЕВА 24 августа - 23 сентября.

Девы - отрицательные, суетливые люди, с крошечным сердцем, одержимы мелочами, которые ничего не делают, кроме придирок и критики.

Вы никогда не ошибаетесь, но, если уж ошиблись, то вы скорее убьете своего первенца, чем признаете это. Первые впечатления отлиты в камне. Если бы вы встретили Бостонского душителя в хороший день, вы бы считали, что он был отличным парнем.

Вы проводите много времени, заботясь о своем здоровье. Удивительно, как много болезней вы находите - нет терапии, которую вы еще не пробовали. Вы любитель культов, искусственных гуру и пищевых фантазий.

Любимый Смертный грех:
Тщеславие - нестерпимо доволен собой, жестоко критикует всех остальных.

Романтика:
Так же, как обслуживание вашего автомобиля, вы занимаетесь сексом по инструкции. (Везучий партнер!) И когда он спрашивает потом, как это было для вас, вы предоставляете ему всеобъемлющий доклад.

Дружба:
Хотите знать, как вы отталкиваете людей? С помощью мелочей, таких как поиздеваться над неорганическим баклажановым соусом. Что вам нужно в дружбе, так это груша для битья с общим оскорбительным отношением.

Работа мечты:
Судебный бухгалтер - ничего кроме бесконечной, скучной придирки. Цензор - смешивает стыдливость, извращение и говорит другим, как они не должны думать.


ВЕСЫ 24 сентября - 23 октября.

Непостоянство, праздность, крайности - вот из чего сделаны Весы. Вы можете перейти от Эйнштейна к Гомеру Симпсону, от Джерри Спрингера к Матери Терезе, не пропуская хода.

Ваша худшая черта - неспособность принять решение. Ах, как вы можете метаться. Вы из тех людей, кто может умереть с голоду посреди изобилия.

Вы не можете выбрать одну вещь, если это означает потерю других. Но вы не просто колеблитесь между двух великолепных подарков - вы знаете, что если дрожать достаточно долго, вы получите оба.

Любимый смертный грех:
Тщеславие, жадность и лень - Весам невозможно выбрать только один.

Романтика:
Вы льстите, вы флиртуете, вы делаете большие глаза, но вы не уходите под власть необузданной похоти, потому что это заставит вас выглядеть потно и выведет из-под контроля. К тому же, вы делаете это ради денег.

Дружба:
С глаз долой, из сердца вон - вы регулярно оставляете людей. Это потому, что любовь всей вашей жизни вы, и только вы.

Работа мечты:
Эксперт в области моды – думаю, вы заставите более успешных людей выглядеть некрасиво и глупо. Политтехнолог – превращение всего разрушительного в золото.


СКОРПИОН 24 октября - 22 ноября.

Темная сторона Скорпионов темнее, чем у остальных: слова «зло» и «мастер-ум» кажутся недостаточными. Нет такого греха или разврата, который вы бы не рассматривали, хотя вы можете и не выполнять их. Иногда более изысканно отказывать себе.

Вы презираете слабых, и когда вы станете мировым диктатором, они будут безжалостно подавлены. Ваш любимый вид спорта - конкурентная игра ума. Вы играете долго, даже после того, как другие разошлись по домам.

Любимый смертный грех:
Похоть. Жажда власти, жажда денег, жажда статуса, жажда мести.

Романтика:
Вы можете выглядеть как бог любви, пещерный тролль или библиотекарь – это, на самом деле, не имеет значения, потому что магнетизм Скорпиона не имеет ничего общего с внешностью. Для вас, секс - это власть, вы всегда под контролем.

Дружба:
Вы социопат. У вас есть много знакомых, но только несколько близких друзей. Вы выбрали их, потому что они лояльны, не соревнуются с вами, и уважают ваш авторитет. Большинство людей боятся вас, поэтому они делают то, что вы говорите.

Работа мечты:
Секретный агент - вы можете сделать что-либо кому-либо. Городской аналитик – сделать предположение кому-то и стать неприлично богатым.


СТРЕЛЕЦ 23 ноября - 21 декабря.

Дерзкие, тупые, крикливые и стремительные, вы бессмысленные хулиганы зодиака, играющие со всем. Русская рулетка? Передайте Калашников.

Вы пробиваетесь через барьеры на своем пути, даже через те, которые установлены для вашей безопасности. Если вы видите обязательство, вы исчезаете, как полоса удачи азартных игроков. И вы бестактны. Ваш лучший друг теряет ногу в результате несчастного случая (вероятно, вызванного вами), и вы спрашиваете, можно ли взять его кроссовки.

Любимый смертный грех:
На самом деле, все, но похоть, жадность и ненасытность доминируют, потому что вы не можете противостоять снисхождению и экстремизму.

Романтика:
Никто не может обвинить вас в отсутствии энтузиазма, но не каждый может свернуться в трапецию на лодыжках так небрежно, как вы. Вы не в состоянии понять, что страсть это больше, чем потоотделение.

Дружба:
Беззаботный и беспорядочный (вы предпочитаете называть это открытым и спонтанным), вы будете дружить с кем-либо, но не слишком долго, потому что они могут тянуть вас вниз.

Работа мечты:
Каскадер - опасность ваше второе имя. Наемник - убивать незнакомцев такой кайф.

Стрелец описывается как" дерзкий, грубый и порывистый ", но согласится ли Майли Сайрус?


КОЗЕРОГ 22 декабря - 20 января.

Подлый, скупой, мелочный, неумолимый - у вас есть выносливость и беспощадная кровожадность, чтобы изнурять мир, пока он не последует по вашему пути.

Любое сопротивление исчерпывается вашими бесконечными рутинными и мелочными правилами. Вы будете делать все, чтобы сохранить свой социальный статус и поэтому предпочитаете безжалостность и патологическое честолюбие. И вы Скрудж - почетный секретарь общества жмотов.

Любимый смертный грех:
Жадность. Холодное накопление и ненасытной голод, который засасывает вас изнутри.

Романтика:
Это субботний вечер - время для еженедельного приступа супружеских неприятностей, в пижамах и с выключенным светом. На самом деле, вы, похотливы как никто - вы просто не признаете этого.

Дружба:
Вы отказались от друзей, потому что они не ценят вашу помощь, даже если ваши методы явно более эффективны, чем у них.

Работа мечты:
Регулятор потерь - так страховые компании смогут платить мало и поздно, насколько это возможно. Политик - естественно для поддержки большого самомнения.


ВОДОЛЕЙ 21 января - 19 февраля.

Вы холодны сердцем, сторонний наблюдатель состояния людей, который никогда не реагирует спонтанно.

Извращения, вот что вам нравится. Вы угрюмы, когда более продуктивно быть обаятельным (ваш ежегодный обзор работы, например), сдержанный к своей семье и прощающий все своим товарищам (они заставляют вас чувствовать себя намного выше).

Хотя вы хотите, чтобы все нуждались в вас, вы лучше выпьете ракетного топлива, чем позволите им знать, что вам нужно.

Любимый смертный грех:
Возможно, лень, потому что вы можете быть немного вялым, или, может быть, гордость - но тогда вы превосходите всех остальных.

Романтика:
Торчите на съездах «Стар трэка», и тогда у вас всегда будет свидание. Потому что там всегда есть те, кто ищет чудака.

Дружба:
Люди думают, что вы дружелюбны, потому что вы общаетесь с большим количеством людей. Но это потому, что вам нужны большие статистические выборки, чтобы сделать ваши данные жизнеспособными.

Работа мечты:
Безумный ученый - наконец-то шанс, чтобы сделать оружие для конца света. Крупье - кости гораздо более предсказуемы, чем люди.


РЫБЫ 20 февраля - 20 марта.


Вы имеете репутацию сочувствующего у кровати больного, но как только больной идет на поправку, встает на ноги и становится успешным в жизни, вы начинаете ревновать.

Вы знаете, манипулятивное значение мученичества. И любой, кто имеет дело с вами, должен всегда носить с собой диктофон, потому что вы будете отрицать сказанное через две минуты.

Любимый смертный грех:
Зависть. Вы могли бы быть претендентом, если бы только родители не оттягивали вас назад, и все не превращали вашу жизнь в ад.

Романтика:
Вы любите кого-то и готовы взять на себя ответственность, но любовники не выдерживают перед взглядом глаз-бусинок 2.000 мягких игрушек в вашей комнате.

Дружба:
Количество - единственная вещь, которая удовлетворяет все ваши нужды, так что вокруг вас много знакомых. Вы не слишком работаете над существующими отношениями, поэтому вы всегда ищете нового лучшего друга.

Работа мечты:
Мировой диктатор - единственный способ сделать ваши фантазии реальностью. Наркобарон - все пойдет хорошо, пока вы не начнете пробовать товары.


lifter.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости