Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно :  Как подавленность может разрушить некоторые сферы вашей жизни
Автор: Bepa в 07/04/2016 07:00:00 (942 прочтений)


Как часто мы зависим от своего настроения? Оно отображается на нашей внешности, поведении и даже самочувствии. Ведь правда, одна маленькая деталь может вывести из строя работу всей нашей налаженной системы. Но когда грусть и другие негативные состояния перерастают в нечто большее, чем просто сиюминутное состояние — это становится настоящей проблемой. Самое страшное, когда наша подавленность влияет не только на нас, но и на окружающих. Давайте же посмотрим, какие сферы может угробить наша депрессия.

Далее...



Семья

Люди устроены так, что всегда причиняют боль исключительно своим самым близким и родным. Возможно, это связанно с тем, что мы не боимся их потерять, ведь семья есть семья, она всегда рядом. Второй причиной такого вольного проявления эмоций с родными является полная раскрепощенность и несдержанность в общении с ними. Но мы должны всегда напоминать себе: родственники не достойны, чтобы наше плохое настроение или усталость отражались на них. Берегите и цените своих близких.


Сотрудники

На работу каждый приходит со своими проблемами, которые не всегда хочется обсуждать. Старайтесь не проявлять агрессию и не заводиться по любому поводу. Проявляйте такт и самообладание. Ведь мы проводим достаточно много времени на своем рабочем месте, поэтому должны сохранять пусть не дружеские, но человеческие отношения друг с другом.


Сон

Именно на нашем отдыхе может отразиться подавленность и усталость. Очень часто из-за негативных эмоций, тревожащих мыслей и переживаний мы не можем уснуть, погружаясь в долгие и глубокомысленные размышления. Помните, что ночью следует расслабляться не только вашему телу, но и мозгу. Не зря существует древняя народная поговорка «Утро вечера мудренее». В этом кроется истина. Откладывайте свои нервы в сторону и наслаждайтесь сном.


Супруг

Дорогие женщины, будьте поддержкой и опорой своим вторым половинкам. Никакое настроение или причуда не должны отражаться на вашей любви. По статистике, большое количество пар распадается не из-за измен и противоречий, а из-за банального прекращения общения, откуда и вытекают вышеупомянутые причины расставаний. Отложите свои неурядицы или спокойно поделитесь ими со своим спутником, но не перекладывайте ответственность на партнера.


Личная жизнь


Самое удивительное, что плохое настроение и негатив отражаются и на нашем теле. Ухудшается работа кровеносной системы, начинаются головные боли и проблемы с суставами. Также пропадает чувство возбуждения и удовольствия. Мы становимся менее чувствительными, страсть отходит на второй план. А вот потребность в дополнительных калориях увеличивается не на шутку. Поэтому женщины в депрессиях набирают лишний вес, перестают заниматься любовью и норовят затеряться в своем «тяжком» бремени. Оно вам надо?

Мораль такова, что с проблемами или ситуациями, которые вызывают у нас плохое настроение, нужно бороться, а не соглашаться. Не перекладывайте свои тягости на других, а просто попросите близких помочь справиться с ними. Берегите себя.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости