Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 09/04/2016 07:10:00 (1678 прочтений)


В этой рубрике мы будем предлагать вниманию уважаемых Сетян по одному интересному, на наш взгляд, фильму. Мы заинтересованы в вашем мнении по поводу представленных кинолент, поэтому, будем рады, если в комментариях вы поделитесь своими впечатлениями от просмотра!

Далее...





Август Раш, 2007
драма, музыка


Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из Нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.


Единственной возможностью для этого он считает свою музыку - юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.



Отзывы:

"Ты получаешь колоссальные эмоции от этого фильма, не думаю, что кто-то будет равнодушен к нему. Тут все построено на эмоциях, на чувствах, как музыка. Все так как должно быть, и не иначе. Чувствуешь каждый звук и момент. 10 из 10. Обязан каждый посмотреть, особенно дети."


"Насколько я не люблю мелодрамы, но этот фильм отторжения не вызвал. Милый, трогательный, немного наивный. А главное, вдохновлённый и вдохновляющий, он оставляет после себя что-то теплое, и словно говорит "что бы ни происходило, следуй зову своего сердца, и все будет хорошо"."


"Наверно, сильно попало под настроение, а может и нет. Но я в полном восторге от фильма. Это очень светлое и доброе кино. Все хорошо. Не хочется разбивать на составляющие и оценивать по-отдельности (хотя склонен к анализу подобным образом), ведь то, что я увидел, было потрясающе. Музыка в фильме прекрасна (да, банальный отзыв для этого фильма, но не упомянуть я не мог), пишу отзыв под саундтрек. Фильм не тяжелый, не грузящий, предельно понятный и простой (возможно этим и цепляющий). Если хотите испытать эмоций, смело смотрите. Здесь можно и погрустить, и посмеяться, и поплакать... улыбкой на лице. Отличный фильм!"



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости