Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Развить мощность!
Автор: Rusty Angles в 14/04/2003 23:11:16 (1520 прочтений)

На этой неделе компания Leadtek начинает поставки своей самой производительной видеокарты из линейки A300 – модели WinFast A300 Ultra TD MyVIVO. Это устройство, построенное на базе графического процессора NVIDIA GeForce FX 5800 Ultra, имеет очень высокие технические характеристики и комплектуется уникальной системой охлаждения. Поэтому неудивительно, что стоимость карточки вплотную приближается к отметке 650 долл. США.

Итак, графический чип NVIDIA GeForce FX 5800 Ultra выполняется по нормам 0,13-микронного технологического процесса, поддерживает интерфейс AGP 8X и до 128 МБ оперативной памяти DDR2. Процессор имеет встроенный MPEG-2 декодер, тактовая частота ядра составляет 500 МГц, результирующая частота видеопамяти – 1 ГГц. Кроме того, в чипе реализован ряд фирменных технологий, в числе которых системы CineFX и Intellisample. Напомним, что первая система позволяет создавать очень реалистичные спецэффекты, по качеству вплотную приближающиеся к цифровому видео. В то же время технология Intellisample обеспечивает интеллектуальное гамма-настраиваемое сглаживание и усовершенствованную адаптивную анизотропную фильтрацию, за счет чего достигается максимально плавное и реалистичное изображение при очень высоких частотах кадров. И вдобавок ко всему GeForce FX 5800 Ultra поддерживает программный интерфейс Micrоsоft DirectX®9.0.



Что касается самой видеокарточки, то она комплектуется 128 МБ памяти и позволяет получить на выходе максимальное разрешение 2048x1536 точек при 32-битной глубине цвета и частоте 75 Гц. Имеется также и ТВ-выход. Особого внимания заслуживает фирменная система охлаждения, состоящая из двух вентиляторов и разветвленной системы тоннелей, по которым циркулирует воздух. Сверху всю плату покрывает мощный радиатор, улучшающий охлаждение и снижающий уровень производимого шума. В комплект поставки видеокарты входит набор драйверов и комплект дополнительного программного обеспечения – пакеты Ulead Video studio SE DVD, ULead cool 3D SE, WinFast PVR, WinFastDVD, Coloreal Embedded, Coloreal Visual и некоторые другие. С подробностями можно ознакомиться на сайте производителя.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости