Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве впервые пройдут экстремальные соревнования Ace Xdream
Автор: OllySa в 20/04/2016 07:10:00 (2191 прочтений)


В Нарве впервые пройдут экстремальные соревнования Ace Xdream, в которых команды будут состязаться в силе, ловкости, сообразительности, выносливости и скорости. Проходить соревнования будут на территории заброшенной Кренгольмсокй мануфактуры. Ожидается, что в Нарву 24 апреля приедет 700 человек со всех стран Балтии.

Далее...



Экстремальные состязания Ace Xdream - одно из крупнейших мероприятий в странах Балтии - проводятся с 2004 года. Впервые один из этапов этих соревнований будет проходить в Нарве.

Традиционно серия начинается с городского спринтерского этапа.


"В этом году этап станет особенным по нескольким причинам: соревнование пройдут в приграничной зоне - на территории Кренгольмской мануфактуры, и соответственно требования к правилам безопасности чрезвычайно высоки, - сказал организатор мероприятия Стен-Эрик Уйбо. - Прохождение трассы на Кренгольмской мануфактуре перещеголяет являвшееся до сих пор самым захватывающим в истории соревнований Ace Xdream задание в Таллинской батарейной тюрьме. На старте ожидаются как опытные искатели приключений, известные в других дисциплинах спортсмены, общественные деятели, так и подростки с родителями или друзьями".


Ace Xdream - это вид приключенческих гонок, который состоит из нескольких частей. Команда из трех человек должна преодеть препятствия бегом и на велосипеде, при этом выполняя по ходу различные задания.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости