Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот это поворот: Путин должен править Европой, а от Брюсселя надо избавиться – глава «Формулы 1»
Автор: Koka в 21/04/2016 07:10:00 (1662 прочтений)


Владимир Путин должен править Европой, а Дональд Трамп был бы "фантастическим" президентом США, заявил руководитель группы компаний "Формула 1" миллиардер Берни Экклстоун.

Далее...



Выступая на Неделе европейской рекламы в Лондоне, 85-летний британский бизнесмен сказал, что является стопроцентным сторонником выхода Британии из Евросоюза. "Я думаю, что Европа потеряла свою значимость. Точка", - отрезал он.

Когда собеседники напомнили Экклстоуну, что он является большим почитателем российского президента Владимира Путина, тот ответил: "Он [Путин] должен править Европой".


На уточняющий вопрос – должен ли Путин править Европой из Брюсселя, бизнесмен заявил: "Нет, нам надо избавиться от Брюсселя, а Путин просто должен быть за главного".

"У него слова не расходятся с делом, он доводит работу до конца. Люди не понимают, что именно он хочет сделать [...] А он хочет вернуть Россию туда, где она была раньше", - добавил Экклстоун.

На вопрос о его отношении к одному из фаворитов президентской гонки в США республиканцу Дональду Трампу Экклстоун ответил: "Я думаю, он был бы фантастическим [президентом]. Я уверен, что он гораздо более гибкий, чем другие. Если он сделает ошибку, он, скорее всего, скажет: "В то время это была хорошая идея".

Журнал Forbes в 2014 году оценивал состояние Экклстоуна в 4,2 млрд долларов, ставя его на 12 место в списке самых богатых британцев.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости