Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : О времена, о нравы!
Автор: Мastak в 26/12/2004 13:20:05 (1096 прочтений)


В Эстонии задержан Дед Мороз

В четверг вечером 23 декабря в волости Табивере уезда Йыгевамаа в ходе операции "Рождественский мир" полиция зафиксировала алкогольное опьянение у находящегося за рулем Деда Мороза. Пресс-секретарь Лыунаской префектуры полиции сообщил BNS, что пьяного Деда Мороза за рулем Toyota Corolla остановили в 20:30 на восьмом километре шоссе Табивере-Ухмарду. Наряженный в красный кафтан и шапку с белой оторочкой, с приклеенной белой бородой, 41-летний Калев сообщил полицейским, что ехал к детям с подарками. BNS

Прошедшее Рождество во Франции омрачено неприятным инцидентом: в городе Алес на юге страны подростки избили Санта-Клауса, раздававшего на улице леденцы. Жадным детишкам показалось, что «добрый Санта» дал им слишком мало конфет.

Как сообщает AFP, артист, наряженный в костюм Пера Ноэля – французского Санта-Клауса, раздавал детям леденцы в центре города. Одному из получивших конфету ребят показалось мало, и он потребовал у Санты еще. Пер Ноэль отказался – видимо, желая, чтобы остальные дети не остались без конфет. Тогда подросток пожаловался на «жадного» Санта-Клауса своим друзьям. И вся компания – около 15 человек – набросилась на артиста, повалила его на землю и стала избивать. Дети пинали его ногами и били, пока не вмешались прохожие.

Избитый Санта-Клаус пошел в полицию и написал на детей жалобу. gazeta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости