Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
473 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В конце мая состоится открытие пляжного здания в зоне отдыха Йоаорг
Автор: OllySa в 23/04/2016 07:20:00 (1802 прочтений)


28 мая в Нарве состоится открытие пляжного здания в зоне отдыха Йоаорг. Для посетителей откроются помещения, которыми управляет спортшкола «Энергия» (спортивные залы, баня, велосекция).

Далее...



Место под ресторан город сдал в аренду фирме Geneva. Он откроется, скорее всего, чуть позже, когда будет установлено все необходимое оборудование.

В этот же день на Липовке состоится очень красивое и вкусное мероприятие Narva Maitsed – фестиваль ресторанов и кафе Нарвы и Нарва-Йыэсуу. Для посетителей это прекрасная возможность ознакомиться с кухней многих предприятий питания города. На входе нужно будет купить билет на 2 евро, по которому можно будет получить дегустационное блюдо на любом из выбранных стендов. Для фирм - это шанс привлечь новых клиентов, заявить или напомнить о себе.


Чтобы разнообразить досуг горожан и гостей Нарвы этим летом, Департамент развития и экономики совместно с Отделом культуры уже начал планировать серию культурных мероприятий на променаде. Программа мероприятий, как и в прошлом году, будет включать в себя концерты, танцевальные выступления, театральные постановки, спортивные мероприятия, творческие мастерские и многое другое.


по информации Нарвской Городской Управы



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости