Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
411 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Три ДТП в Ида-Вирумаа за день: пострадали пять человек
Автор: OllySa в 01/05/2016 07:00:00 (2959 прочтений)


В субботу, 23 апреля, в Ида-Вирумаа произошло три дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали велосипедисты.

Далее...




В 12:50 в Кивиыли на 20 километре шоссе Сями - Сонда - Кивиыли автомобиль Chrysler Grand Voyager, за рулем которого находился 45-летний мужчина, потерял управляемость на скользкой дороге и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной Toyota Auris, которой управляла 35-летняя женщина, передает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Водитель "Тойоты", а также находившиеся в машине 61-летняя женщина и семилетняя девочка были доставлены в отделение экстренной медицины Ида-Вируской центральной больницы. Детали ДТП выясняются.


В 15:29 в волости Вайвара на 4,3 километре шоссе Силламяэ - Вийвиконна 14-летний велосипедист совершил неожиданный маневр влево и был сбит автомобилем Honda Civic, которым управлял 30-летний мужчина. Велосипедиста, который был без защитного шлема, доставили в Ида-Вирускую центральную больницу.

В 17:23 все в той же волости Вайвара, но уже на 206,1 километре шоссе Таллинн - Нарва велосипедист, чья личность до сих пор не установлена, совершил неожиданный поворот в левую сторону на участке шоссе, где разрешенная скорость движения составляет 70 км/ч. Велосипедист был сбит автомобилем Hyundai Santa Fe, за рулем которого находился 51-летний Алексей. Велосипедист упал на дорогу и потерял сознание. Скорая помощь доставила пострадавшего в Нарвскую больницу.


Виктор Сольц



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости