Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Всем ли комфортно на променаде?
Автор: Koka в 08/05/2016 07:00:00 (5322 прочтений)


Механизм взимания оплаты (20 + 20 центов) просто не работает!
Фото Натальи Соболевой

В редакцию «Нарвской Газеты» обратился пенсионер Александр Заболоцкий, высказавшийся по поводу представленных на нарвском променаде услуг. В частности, он высказал недоумение по поводу неработающего там туалета.

Далее...




– Почему на нижнем променаде не работает туалет? – возмущается наш уважаемый читатель. – Протяженность променада большая. Люди, особенно пожилого возраста, нуждаются в туалете. Мы знаем, что построенный на променаде туалет — платный, бросали монетку, но дверь все равно не открывается, поскольку туалет просто закрыт и не функционирует.

Другая причина, которая огорчает читателя, это обустройство территории, на том же променаде, на которой установлены спортивные тренажеры.


Александр Заболоцкий:

– На променаде установили тренажеры, а после дождя возле них такая грязь, что даже близко не подойти. Почему работы строителей принимаются с недоделками?

Следует уточнить, что уважаемый читатель задавал свои многочисленные вопросы по поводу городского благоустройства «Нарвской Газете» ещё зимой. И тогда же запрос был направлен в отвечающий за это департамент. С наступлением тёплого времени горожане снова стали активно выходить на променад, поэтому сейчас газета вновь озадачилась этими вопросами.

Корреспондент «Нарвской Газеты» в четверг побывала на променаде с целью выяснить, работает ли там туалет. Как оказалось, попасть в туалет у неё всё-таки не получилось. Дверь в туалет не открывалась, сколько ни бросай монетку в механизм оплаты (20+20). Он просто гонял её вхолостую, возвращая обратно.

Разъяснения по этому вопросу газета получила от старшего специалиста Службы предпринимательства и защиты потребителей Департамента развития и экономики Ольги Черемушкиной. По её словам, ещё в начале этой недели туалет функционировал. Но зимой проблемы с замком действительно имелись, так как он попросту замерзал. Она заверила, что фирма, обслуживающая туалет, устранила все неисправности. Тем не менее, госпожа Черемушкина обещала обратиться в эту фирму снова.

По вопросу благоустройства территории с тренажёрами мы пообщались со старшим специалистом по благоустройству Департамента архитектуры и городского строительства Ириной Масловой. По её словам, площадку вокруг тренажёров засыпали древесной корой, а читатель, скорее всего, жаловался на грязь после дождя ещё до этого. Площадку действительно засыпали в начале года, и сейчас можно приходить и заниматься на тренажёрах в любую погоду.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости