Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
527 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

korki66, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 07/05/2016 07:10:00 (1268 прочтений)


Один из немногих романтических фильмов, который каждый раз интересно смотреть. Замечательная игра актеров!

Настроение этого фильма окунает в спокойствие и умиротворение. С самых первых секунд ныряешь в волшебство этой загадочной истории и потом уже она не забывается...

Далее...





Дом у озера, 2006 г.
фэнтези, драма, мелодрама


Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.



Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…




Отзывы:

«Пожалуй, один из самых трогательных, добрых, чистых и романтичных фильмов на свете! Он завораживает, как музыка. От него всё внутри переворачивается. Очень, очень, очень...»


«Фантастический фильм! Им суждено было встретиться среди миллионов одиноких людей. И они воспользовались этой замечательной возможностью. Сказочная история, разворачивающаяся на фоне городской жизни, подкупает. Посмотрев фильм, вы еще долго будете его помнить. Это я вам точно говорю!»


«Замечательный фильм! Стал одним из любимых. Не могла отвлечься от просмотра ни на секунду, не хотела пропустить ни одной мелочи, очень увлекательный! Пусть это за гранью возможного, но безумно мило и трогает за душу, особенно, когда играют такие актеры!»



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости