Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Спасибо за то, что ты всегда рядом
Автор: OllySa в 30/11/2018 07:00:00 (1818 прочтений)


Просыпаюсь утром, а смятая простыня рядом уже пустая. В сторонке стоит призрак шкафа из IKEA, который ты обещал вчера доделать. На полу куча коробок из кладовки — видимо, ты все-таки искал отвертку. На холодильнике стикер: «Можешь не готовить вечером. Как истинный защитник отечества, я отвоюю для тебя пиццу».

Далее...



Да, ты действительно мой защитник. И я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты именно такой, какой есть: простой, без фальши, со странными привычками и потрясающим умением в любой момент поднять настроение (хотя для этого тебе достаточно посмотреть на меня так, как ты умеешь).

За то, что ты — мой герой. В любой патовой ситуации, вроде сорванного крана или огромного и ужасного паука в спальне, ты восхищающе невозмутим, как будто со мной живет храбрый богатырь из русских сказок или супергерой из комиксов. А может, все сразу!




За то, что читаешь нелюбимую книгу, которую я считаю настольной, или ешь мои неудавшиеся блины, как ты говоришь — «все равно вкусные», или ругаешься с соседом, потому что тот мешает мне смотреть сериал вечером. Из этих мелочей складывается наша жизнь.

За то, что ты — моя каменная стена, железная дверь и стальной замок в одном лице. Доверять тебе — прописная истина, о которой не нужно напоминать.

За то, что ты всегда рядом. Даже если небесной волей на планету обрушится метеорит или нас захотят поработить инопланетяне, твоя рука будет крепко сжимать мою.

Я хочу поблагодарить тебя за твое терпение. Знаю, что частенько его испытываю. Бывает, что тебе приходится ждать меня уйму времени, гадая, насколько именно растянутся мои метафорические «5 минут», или идти на уступки в таких крайне простых и нелепых вещах, как выбор фильма на вечер или кафе для ужина. «Извини», — говорю я с милой улыбкой.

И наконец я хочу поблагодарить тебя за то, что ты всегда стараешься сделать меня счастливой, даже если для счастья осталась одна единственная причина. И эта причина — мы.

Вспоминаю все самые добрые и ласковые поступки, которые ты делал для меня как бы между прочим, даже иногда утомленно вздыхая, но все равно давая понять, что мой выбор «раз и навсегда» был верным. И это правда.


Автор: Анна Сорокина

adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости