Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 21/05/2016 07:10:00 (1351 прочтений)


Фильм, который нужно смотреть всем. Каждый найдет там свой смысл. Его интересно пересматривать. Фильм открывается по-разному в каждом возрасте, с каждым новым просмотром...

Далее...





Форрест Гамп, 1994 г.
драма, мелодрама


Драматическая картина снята по мотивам одноименного романа Уинстона Грума. Сюжет фильма рассказывает об увлекательной жизни парня по имени Форест Гамп.

Маленький Форрест живет вместе со своей матерью в штате Алабама, в городке под названием Гринбоу. У него проблемы со здоровьем, да и ко всему прочему, мальчик обладает незаурядными умственными способностями, поэтому его матери приходиться приложить немало усилий, чтобы его взяли в обычную школу.

В школе Форрест постоянно подвергается издевательствам со стороны сверстников, но это помогает ему научиться очень быстро бегать, что в будущем дает шанс парню стать студентом, и войти в число лучших спортсменов-любителей страны.



После окончания университета Форрест идет в армию, и попадает на начавшуюся войну во Вьетнаме. Оказавшись на поле боя, Гамп совершает очень отважный поступок, за что получает самую высокую военную награду. В скором времени Форресту удается стать очень успешным бизнесменом.

На протяжении всей своей жизни Форрест Гамп не раз прославлялся, но при этом он всегда оставался очень добрым, отзывчивым, человеком с большим сердцем.




Отзывы:

«Очень смешной, очень драматичный и очень добрый фильм. Один из моих любимых. Герой фильма просто делал то, что умел и то, что ему нравится и добивался поразительных результатов. Увлекательная сказка.»


«Очень добрый, искренний и хороший фильм! Заставил пересмотреть некоторые приоритеты. Включает в себя положительные эмоции, чудесную историю и много занятных цитат! Если вы еще не смотрели, то обязательно оставьте время для этой картины. Вы не пожалеете!»


«Очень умный фильм. Мудрый. Глубокий. Один из лучших в истории кинематографа, несомненно. Смотрела много раз. Каждый раз вижу и слышу в нем что-то новое для себя. А если коротко, то фильм о том, как один слабоумный парень оказался умнее и глубже всех нас, с нашими дипломами, степенями, деньгами, связями и т.д. Потому что он смотрит на мир чистым, честным, детским взглядом. И в отличие от нас, зрит в корень...»



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости