Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Читательница: При Калласе пропали 10 млн долларов, разве он может быть президентом?
Автор: OllySa в 21/05/2016 07:10:00 (1845 прочтений)


Читательница "МК-Эстонии" негодует: Сийм Каллас метит в президенты. А когда он был на посту в банке, у него пропали деньги, миллионы! Он вернул эти деньги государству или нет? Это он в президенты хочет, чтобы продолжать заниматься такими вещами?

Далее...



Очень обидно, что когда миллионы своровали, то ничего, все в порядке, возмущается читательница газеты Татьяна. А когда пенсионерка съела булочку в магазине, ее судили. Вот почему так? За булочку ее довели, что она умерла, а когда миллионы пропали, это не считается.

Очень обидно. Теряются такие деньги, пропадают, никто не знает, куда, все сходит с рук. А пенсионерам хоть бы десяточку прибавили к пенсии, впроголодь живем. На это у них денег нет. Очень нечестное у нас правительство. Очень больно за страну.


Я люблю Эстонию, это моя родина. Но мне жаль, что у нас так все. Финны живут севернее, еще хуже климат, а живут они лучше нас. Почему мы не можем жить так, как финны? Поля пустеют, а мы картошку греческую завозим. Мне страшно за будущее наших детей и внуков.


От редакции:

В 1994 году Сийм Каллас в должности президента Банка Эстонии привлекался к судебной ответственности за пропажу 10 миллионов долларов. Однако обвинения в злоупотреблении служебным положением были сняты. В чьих карманах осели деньги, суду выяснить так и не удалось.


www.mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости