Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 28/05/2016 07:10:00 (1150 прочтений)


Восхитительный фильм. О небесном и земном. Об очаровании этих начал и их борьбе в отдельно взятом персонаже. Красивая история любви ангела и человека, любви запретной, но такой манящей. Фильм, затрагивающий душу.

Далее...





Город ангелов, 1998 г.
фэнтези, драма, мелодрама


Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.



Главный герой фильма «Город ангелов» – Сет Плафон (Николас Кейдж) – ангел-хранитель, посланник Господа. Сет приходит к людям, в тот момент, когда они готовятся умереть. Он рассказывает умирающему о том, что существует иной мир. Более того – он помогает человеку туда попасть, провожая его в последний путь. Как и все ангелы, Сет пытается понять человеческую сущность. Поэтому по дороге в лучший мир он расспрашивает людей об их жизни, лучших и худших воспоминаниях. В отличие от людей, ангелы не чувствуют страха, голода или боли – но и приятных, светлых чувств они тоже лишены…

Но однажды жизнь Сета меняется: выполняя очередное задание, он встречает врача-хирурга Мегги Райс (Мэг Райан), которая пытается спасти жизнь умирающему пациенту. Несмотря на все ее усилия, пациент умирает. Сет провожает его в другой мир, но поведение Мегги заставляет его задуматься.




Отзывы:

«Подарок жизни - сама жизнь.. Как часто мы не ценим. И ведь это дано нам даром. Благодаря этому фильму, вспоминаешь эти простые истины. И конечно, красивая любовь. Не знаю, бывает ли такая в реальности, но посмотреть приятно. Один из моих любимых фильмов.»


«Лучшая романтическая сказка всех времён и народов. Безупречный фильм во всех смыслах и отношениях. Один из самых любимых, смотрел несколько раз и всегда с большим удовольствием.»


«Настолько красивый фильм, что никаких слов не хватит описать! Я еще не закончила его смотреть, а уже возникло желание смотреть заново, чтобы насладиться и не упустить ни слова!»



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости