Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
539 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9908

speedman, Deal, hippi, VladRum, anat, eek4, Alichka, kolambus, givenchi, Eva 1973, YA_NA, СаняСаня, AlexB, do.slez, Nat@sha, далее...
Новые участники
aruhm 21/03/2017
vitali. 21/03/2017
santelle 21/03/2017
Taavi 20/03/2017
Eleko 28/02/2017
тонечка 28/02/2017

Иг....
27/02/2017
Anja01 27/02/2017
vau1985 17/02/2017
olesja*-* 17/02/2017
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETi-TV : Нарвские герои
Автор: MONMOON в 05/06/2016 07:30:00 (8576 прочтений)


После нескольких заявлений со стороны свидетелей спасения утопающего подростка на Липовке, случившегося 1 июня, SETI.ee решили разобраться, что на самом деле произошло и узнали всю информацию у самих очевидцев происшествия.

Далее...








0
Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
illjuzion
Отправлено: 03/06/2016 10:27  Обновлено: 03/06/2016 10:38
Дата регистрации: 26/08/2011
Из: alien
Сообщений: 878
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Вроде так говорится.
Ну ещё "добровольцы" могут помочь.
А у спасателей всё спокойненько, от водиченьки вдалеке...
Я правильно понял или нет?
Вроде как по смыслу, да и, наверное, по служебной инструкции, спасатели должны были из воды вытащить на берег утопающего?!
Иначе зачем они там находятся?
Князь Тьмы
Отправлено: 03/06/2016 10:46  Обновлено: 03/06/2016 10:46
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 5076
Этому городу нужен свой Дэвид Хасселхофф
LeRoy
Отправлено: 03/06/2016 12:45  Обновлено: 03/06/2016 12:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 18714
Мальчишки молодцы!
Косте Живетьеву повезло меньше, ребятам больше. Но это дело случая, могли бы точно так же утонуть или стать инвалидами на всю жизнь, но не бросили своего товарища! Мой низкий поклон им.
LeRoy
Отправлено: 03/06/2016 15:20  Обновлено: 03/06/2016 15:20
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 18714
Власти спрашивают у жителей: какими способами можно еще обезопасить пляж?

1. Я предлагаю рынды (колокола) в центре пляжа, чтобы в случае чего, моментально оповестить спасателей и заодно привести в чувство разморенных отдыхающих.

2. Так же было бы неплохо посадить одного из спасателей ближе к берегу, под зонтик. Ведь пока они спустятся с лестницы, пока добегут от своей будки, драгоценные секунды будут потеряны.

3. Спасательный круг совершенно точно должен быть расположен у самой воды.
tosiki
Отправлено: 03/06/2016 15:50  Обновлено: 03/06/2016 15:50
Дата регистрации: 30/01/2008
Из:
Сообщений: 134
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ
TNitka
Отправлено: 03/06/2016 16:37  Обновлено: 03/06/2016 16:37
Дата регистрации: 28/03/2014
Из:
Сообщений: 111
Молодцы. Хорошие ребята. А спасатели... помню в былые времена, они там бухали с бабами постоянно.
Izida
Отправлено: 03/06/2016 17:11  Обновлено: 03/06/2016 23:56
Дата регистрации: 05/12/2003
Из:
Сообщений: 84
А говорят , что современная молодежь рафинирована , не способна на подвиг .Низкий поклон родителям , которые воспитали настоящих мужчин . Ребята на самом деле совершили геройский поступок , не побежали у кого то просить помощи ,тем самым потеряв время ,а тихой сапой ,не паникуя , не имея опыта спасения ,силенок , рискуя своими жизнями спасли друга . Они Герои и город должен знать их имена.
Shilkin V.
Отправлено: 03/06/2016 20:27  Обновлено: 03/06/2016 20:27
Дата регистрации: 12/01/2007
Из: Narva
Сообщений: 36
Спасателей нужно толковых, путь с вышки, как у пожарных- столб, чтоб быстрей спускался. Что это за спасатели- "позволил спасти парня людям с берега", "тихонечко подошел"... ? Спасатель, или кто? Бегом, как ветер должен летать, если на помощь зовут, или сам чего увидел!
Чтобы лучше и дальше видел, бинокль, и постоянно наблюдать.
Как дополнительное средство- щит со спасательным кругом- круг снял- сирена завыла, проблесковый маячок работает- спасатель слышит и видит где происшествие, и возможно уже и нырять не придётся, если круг вовремя кинут утопающему.
Lookera
Отправлено: 04/06/2016 09:40  Обновлено: 04/06/2016 09:40
Дата регистрации: 20/06/2013
Из:
Сообщений: 115
Спасатель должен нести ответственность. Камера должна работать и записывать.
На деле получилось что спасатели ничего не сделали, только оперативно отрапортовали в Постимеес, а доказать это невозможно.
dervish
Отправлено: 05/06/2016 08:03  Обновлено: 05/06/2016 08:03
Смертник
Дата регистрации: 03/01/2016
Из: Tartu
Сообщений: 473
спасателям тяжело уследить за всеми парубками что в воде дурачатся.Спасли всем миром и слава богу!Не надо искать виновных.Вина и парубка в данном случае и спасателей и окружающих.Когда такое случается то как правило в одном месте и в одно время сходится много негативных факторов.Больше внимания к самому себе и больше самоконтроля и всё у нас будет хорошо!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо