Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как разные знаки зодиака знакомятся в интернете
Автор: Bepa в 05/07/2018 07:00:00 (2790 прочтений)


Знакомства в интернете давно уже перестали быть чем-то экстраординарным, согласитесь. Из-за скромности или нехватки времени многие предпочитают искать вторую половинку через всемирную паутину. Это достаточно удобно. Но всё же в таком способе знакомства есть один минус. Иногда очень трудно бывает определить, как же произвести впечатление на понравившегося человека, какой подход выбрать. Ведь в соцсетях и на сайтах знакомств люди не всегда пишут всю информацию о себе. Однако этот вопрос решаем. Просто посмотрите на его или её дату рождения и воспользуйтесь нашими советами.

Далее...



Знакомство с Овном

Представители этого знака не из тех, кто растягивает интернет-переписку на долгие месяцы. Обычно им не терпится встретиться с человеком, посмотреть на него, так сказать, вживую. Поэтому они долго не раздумывают перед тем, как назначить свидание. Но если при первой встрече человек их не «зацепит», они могут исчезнуть так же быстро, как и появились. Поэтому помните: в отношениях с Овнами первое свидание решает всё.

От своей будущей второй половинки они ждут настоящего драйва, жизненной энергии. Им нравятся люди с искрой в глазах, готовые к неординарным поступкам и экспериментам.


Знакомство с Тельцом

Это полная противоположность Овнов. Родившиеся под этим созвездием будут очень долго сомневаться и присматриваться перед тем, как пригласить вас на свидание. Поэтому советуем запастись терпением. И самое главное – не пытайтесь каким-либо образом повлиять на «скорость» Тельцов. Они могут воспринять это как давление. А этого Тельцы не любят.

Общаясь с Тельцом, вы будете вечно ломать голову, хочет он с вами встретиться или нет. Но будьте уверены, представители этого знака точно не станут тратить время на пустую болтовню в сети с неинтересным человеком. Если Телец общается с вами, это уже говорит о его искренней увлеченности.

В будущем партнёре Тельцы хотят видеть прежде всего надёжность, способность к заботе и серьезность в намерениях. Они точно никогда не обратят внимание на непостоянную особу.


Знакомство с Близнецами

Общение с Близнецами – как игра в рулетку. Представитель этого знака, скорее всего, не захочет терять время впустую и сразу же пригласит вас на свидание. А потом, недолго думая, и на второе. На каждой встрече вам будет казаться, что вы почти «выиграли». Что он или она уже без ума от вас. Но всё не так просто. Дело в том, что у Близнецов очень хорошо подвешен язык. Для них проще простого сделать запоминающийся комплимент, найти интересную для собеседника тему и заставить его чувствовать себя самым любимым и обожаемым. Однако все их красивые слова, к сожалению, совсем не говорят об искренности чувств.

Но если вы готовы играть в эту игру, остаётся только запастись терпением и использовать против Близнецов их же оружие.


Знакомство с Раком

Раки очень осторожны в выборе спутника жизни. Они будут очень долго присматриваться к новому человеку, особенно к его внутреннему миру. Ведь для них главное в будущем партнёре – умение чувствовать и сопереживать. Представители этого знака ищут человека, который стал бы для них настоящей поддержкой, а иногда и жилеткой, в которую можно поплакаться.

Но не стоит думать, что в общении с Раком вам постоянно придётся выслушивать его жалобы. Раки и сами отличные слушатели, они прекрасно умеют проникнуться настроением собеседника, а к сопереживанию у них просто талант.


Знакомство со Львом

Начало переписки со Львом – это всегда феерия. Он приложит максимум усилий, чтобы сразить вас своим остроумием и чувством юмора. Ну, а на первом свидании вы встретите настоящую звезду. И вот настанет момент, когда вы подумаете, что встретили свою мечту. Но не торопитесь с выводами. Львы, безусловно, очень обаятельны, умеют вести себя в обществе и необычайно щедры. Однако при этом довольно эгоистичны. Представитель или представительница этого знака будут с вами лишь до тех пор, пока вы восхищаетесь ими. Львов необходимо холить и лелеять, иначе они отправятся на поиски более подходящей второй половинки.


Знакомство с Девой

Девы очень щепетильны в выборе партнёров. Вам написал парень-Дева? Знайте: это не спонтанное решение. Он наверняка уже довольно подробно изучил вашу страницу и сделал кое-какие предварительные выводы. Поэтому если вы хорошо проявите себя в первых переписках, он не будет тянуть со свиданием.

Личная встреча нужна Деве, чтобы оценить вашу опрятность и пунктуальность. Ведь представители этого знака просто терпеть не могут неряшливых или необязательных людей. Так что на первое свидание лучше не опаздывать.


Знакомство с Весами

В плане знакомств Весы чем-то похожи на Близнецов. С первых же минут они покорят вас своим красноречием. Общаются Весы легко и непринуждённо. Могут с первых же дней знакомства начать называть вас каким-то милым прозвищем или заваливать комплиментами. Кроме того, в разговорах всегда будут еле уловимые намеки на личную встречу. Тем не менее с приглашением на свидание Весы обычно не торопятся. Они будут долго взвешивать все «за» и «против», думать, стоит встречаться с вами лично или нет.

Но даже если представитель этого знака всё же назначит вам встречу, не обольщайте себя ложными надеждами. Он ещё долго будет присматриваться и решать, нужны ему отношения с вами или нет. Что ж, таковы Весы. Лучше всего набраться терпения и просто наслаждаться общением с ними.


Знакомство со Скорпионом

Скорпионы довольно осторожны и даже подозрительны. Не надейтесь, что представитель этого знака будет откровенничать с вами в переписке. Скорее всего, он сначала постарается узнать вас как можно лучше. При этом от Скорпиона можно ожидать любых самых провокационных вопросов. Они могут заставить вас чувствовать себя неловко. Но если это испытание окажется вам по силам, он обязательно предложит встретиться.

На первых свиданиях также не стоит ожидать, что Скорпион раскроет перед вами душу. Да, представители этого знака любят секреты и всегда немного таинственны. Но, согласитесь, именно это и притягивает нас к ним.


Знакомство со Стрельцом

Рождённые под созвездием Стрельца – авантюрные натуры. Они не будут слишком затягивать переписку. Несколько фраз, чтобы понять интересно ему с вами или нет, и Стрельцы готовы назначить свидание.

В будущем партнёре для них важно, насколько он способен разделить их интересы и, конечно, любовь к риску.


Знакомство с Козерогом

Своим поведением при знакомстве в интернете Козероги чем-то похожи на Дев. Они очень осторожны в выборе партнёра, долго думают и тщательно взвешивают все «за» и «против». Переписка точно будет длиться не один месяц, и всё это время вы, скорее всего, даже не будете догадываться, нравитесь Козерогу или нет.

Во время диалога в сети представители этого знака любят делать паузы. И не для того, чтобы пойти заварить чай, а чтобы лучше оценить ситуацию.

В общем, если вы познакомились с Козерогом, нужно набраться терпения. Зато когда он решит всё-таки с вами встретиться, вы не будете разочарованы. Ведь рожденные под этим знаком – прекрасные собеседники.


Знакомство с Водолеем

Водолеи – это непредсказуемость в чистом виде. Они спонтанно начинают переписку. Иногда могут долгое время не появляться в сети, а потом вдруг начинают заваливать сообщениями. Их поведение невозможно предугадать.

Во время общения представители этого знака больше рассказывают о себе. Но не из-за эгоистичности, а чтобы проверить, сколько у вас общих интересов. Для них очень важен ваш взгляд на мир и то, чем вы занимаетесь. Ведь в своей второй половинке они хотят видеть родственную душу.


Знакомство с Рыбами

С Рыбами в сети бывает очень сложно общаться. Им важно по-настоящему чувствовать собеседника. А с помощью интернета этого практически невозможно добиться. Но и встречу они обычно не торопятся назначать. Из-за своей осторожности и ранимости. Так что же делать в такой ситуации? Постараться быть максимально корректной и милой в переписке. Не позволяйте себе выражений, которые хоть отдаленно можно принять за обиду. Рыб очень легко спугнуть, а вот вернуть их – задача почти невыполнимая.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости