Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Т-МАРКЕТ БРАЛИ ШТУРМОМ
Автор: Мastak в 03/01/2005 13:43:15 (3845 прочтений)

Открывшийся под занавес года, 28 декабря, в Торговом центре на Креэнгольми, 39 новый магазин Т-маркет нарвитяне брали штурмом. От напора людей, желавших попасть в торговый зал в числе первых посетителей, не выдержало и треснуло стекло входа, сработала сигнализация, под звуки которой и проходила дальнейшая презентация магазина.



далее...



Охране пришлось поработать, чтобы ослабить натиск толпы. Но руководство отнеслось к происходившему с пониманием и объяснило ажиотаж высокой активностью своих клиентов.

Т-маркеты пришли к нам из Литвы. Нарвский Т-маркет по счету уже 13-й в Эстонии. Он относится к сети VP-маркетов, которых по всей Прибалтике насчитывается около 290. Привлекать покупателей новый маркет собирается доступностью цен и разнообразием ассортимента.

Маркетинговая программа этой сети магазинов, по словам генерального директора VP-маркетов в Эстонии Павла Филиппова, предусматривает издание еженедельной газеты, розыгрыши, лотереи, различные акции. Предлагает магазин и собственную систему скидок.

Ремонтировали помещения магазина таллиннские строители, а работать в нарвский маркет были приглашены исключительно нарвитяне. На площади 500 квадратных метров выставлены продовольственные и промышленные товары от 5 до 7 тысячи наименований.



Руководство фирмы намерено продолжить строительство магазинов в Нарве. Не исключено, что у нас появится и супермаркет площадью 4 тысячи квадратных метров. Правда, теперь уже труднее найти в городе новое место для строительства столь большого магазина, поскольку все самые “стратегические” места разобраны. Но, уверяет П.Филиппов, такое место будет найдено. И уже в конце лета или начале осени город получит новый торговый объект.

Фирма Ou VP-маркет имеет свои магазины также в Силламяэ и Кохтла-Ярве.

Наталья СОБОЛЕВА







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости