Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 26 советов по похудению от женщин, которые избавились от 50 кг
Автор: Bepa в 15/06/2016 07:00:00 (2429 прочтений)


Работать над потерей веса очень тяжело. Иногда нам требуется вдохновение. Зачерпните его из историй женщин, которым удалось похудеть на 50 кг.

Далее...



1. Начните с малого. ''Я начинала с ходьбы по 15 минут в день. Затем по 30 минут и так далее. Это очень длительный процесс''.

2.
Не сдавайтесь, если вес стал уходить медленно. "Я помню этот момент. Я чувствовала себя разбитой. Но вы не должны останавливаться. Ваша задача - идти только вперед''.


3.
Будьте готовы сказать ''пока'' привычкам из прошлого. "Когда я была огромной, я ела картофель фри каждый день. Плюс сэндвичи на обед или макароны с хлебом на ужин. Такое питание не способствует похудению. Для того, чтобы похудеть, я перешла на свежие овощи, салаты и орехи. И никакого хлеба!''

4.
Найдите для себя полезное блюдо, которое вам будет нравиться, и ешьте его все время. "В колледже, я исследовала все столовые в поиске здоровой пищи".

5.
Начните с одного шажочка. ''Я понимала, что бОльшая часть сахара и калорий - в сладких напитках. Я бросила вызов самой себе: пить только воду и никакой сладкой газировки! И таким образом я утоляла жажду 30 дней. После первой успешной недели, я решила снизить количества углеводов. И перешла на цельнозерновой хлеб, а вместо обычного риса я ела коричневый".

6.
Усовершенствуйте ваши прежние предпочтения. "Я всегда любила картофель фри и бургеры, но я нашла способ сделать их полезными - бургеры из цельнозернового хлеба и жареный сладкий картофель".

7.
Замените плохие чипсы хорошими снеками. ''Я перекусывала чипсами, сладостями и остальным фастфудом, но сейчас я ем 6 раз в день. Мой новый перекус включает в себя протеиновые батончики или коктейли, фисташки, сельдерей и нежирный сыр".

8.
Готовьте себе сами и сами выбирайте себе еду. “Я ем фисташки, оливки, нежирные йогурты, виноград и мандарины''.

9.
Ешьте овощи, если не наелись обедом. "Если я все равно голодна, я лучше поем овощей, чем фастфуд".

10.
Берите еду с собой. "Когда я весила больше всего, моей слабостью был фастфуд, в 9 или 10 часов, возвращаясь с работы".

11.
Не накупайте продукты для других, если они соблазняют вас. "Я не держу дома мороженого, потому что не смогу от него отказаться. Но если совсем невмоготу я иду и покупаю одну порцию мороженого и успокаиваюсь. Но не покупаю его "на всякий случай" и для других членов семьи".

12.
Двигайтесь во время обеденного перерыва. ''Во время обеда я прогуливаюсь по 30-40 минут''.

13.
Прячьте перекусы повсюду. "Я ношу с собой везде протеиновые батончики, кладу их и в машину. Таким образом, я не успеваю проголодаться и не переедаю''.

14.
Питайтесь чаще. ''Я перешла с трехразового питания на 6 небольших приемов пищи в день".

15.
Делитесь едой в ресторанах с друзьями. "Когда я делюсь блюдом, я уменьшаю свою порцию. Если же я сижу дома одна, то съедаю половину."

16.
Поднимайте тяжести, если хотите похудеть. "В то время как кардио-нагрузки сжигают жир, силовые тренировки делают моё тело красивым. Я могла присесть со 160 килограммами на плечах, а это на 11 килограммов больше моего веса. Вот так начинался мой путь".

17.
Будьте активны даже на выходных. "Я работаю 6 дней в неделю и провожу свой выходной активно: гуляю или занимаюсь йогой".

18.
Будьте ответственны за свои привычки. "Мне по прежнему стыдно, как много я ела раньше. Хотя бы раз в неделю, по дороге в школу, я заходила в булочную и покупала нереально большое количество еды. Это были всяческие бутерброды, я даже брала три напитка, и персонал думал, что я беру на троих. Потом я съедала всё в машине. Я называла это зависимостью, но это было лишь оправдание".

19.
Не используйте тренировку как оправдание для обжорства. "Когда я только была на начале своего пути, я решила, что, надо немедленно отказаться от всей вредной пищи. Я никогда не использовала спорт в качестве оправдания для фаст-фуда. Многие думают: "Я ведь тренируюсь, значит могу есть всё что захочу". Но это идиотизм".

20.
Ешьте простые продукты. "Я приняла минималистичный подход к питанию: белок, сложные углеводы, здоровые жиры и листовые зеленые овощи. Я ем настолько правильно, насколько это вообще возможно. Я даже выращиваю сама овощи".

21.
Ходите по одному отделу супермаркета. "Всё, что мне нужно, находится в овощном и молочном отделах. А центральный отдел я обхожу стороной, только если не ищу овсянку''.

22.
Готовьте еду заранее. "Я ем 5 раз в день, маленькими порциями, но готовлю только дважды в неделю. Поэтому, когда я проголодалась - уже всё есть, и не нужно тратить время на готовку".

23.
Позволяйте себе исключения. "Я позволяю себе съесть что-то '' вкусненькое '' один раз в неделю после тренировки".

24.
Пейте много воды. "Я таскаю за собой бутылку воды. Всегда. Возможно, это выглядит глупо, но мне наплевать".

25.
Включайте музыку, если вы не хотите идти в зал. "Физическая активность никак не связана с тренажерным залом. Не хотите идти - танцуйте дома или крутите обруч. Главное - чтобы вы сжигали калории".

26. Вкусняшек дома быть не должно. "Я не держу дома сок, чипсы или печенья. Я не ем их каждый день. Время о времени я себя балую, но маленькими порциями".


lifter.com.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости