Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
518 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Советы перед балом для выпускников и не только
Автор: kreana в 11/06/2016 07:10:00 (1206 прочтений)


Июнь месяц – не только начало лета, но и подготовка к выпускному балу, а в этот день всегда хочется выглядеть неотразимо. Здесь для читателей информация о том, как собраться на это мероприятие.

Далее...



Самое время школьникам старших классов, а также студентам последних курсов готовиться к выпускному балу — важному и памятному событию в жизни каждого из нас.

Если молодому человеку требуется лишь хороший костюм и поход к парикмахеру, то у девушки с этим все гораздо сложнее. Представительницы прекрасного пола долго выбирают наряд и подходящие к нему аксессуары, записываются в парикмахерскую, на маникюр, макияж, бегут в солярий. Тут все зависит от фантазии, от запросов и от размера родительского кошелька.




Определяемся с прической

Как говорит парикмахер Анне Ларсен, выбор подходящей прически зависит от длины и густоты волос, а также от формы лица человека. Прическа, по словам мастера, должна скрывать недостатки лица, а не подчеркивать их.


"Определенных правил по выбору прически на выпускной бал не существует. Все зависит только от пожелания и предпочтения человека. Кому-то нравятся прямые волосы, кто-то хочет кудри, а кто-то предпочитает сильный начес", — говорит Анне.

По словам Ларсен, если девушка все-таки хочет следовать модным тенденциям, то в этом сезоне настоящий хит — плетение кос — как на короткие, так и на длинные волосы. Это может быть и классическая коса, и "колосок", и переплетение локонов в виде косички.

Девушкам с длинными волосами Анне рекомендует присмотреться к прическе "конский хвост", ведь такой тип прически можно сочетать с пышным начесом, а также украсить лентами, обручем, диадемой или различными камушками.

Некоторые девушки с короткими волосами считают, что с их длиной невозможно сделать стильную прическу. Но это ошибочное мнение, говорит парикмахер. Собранные назад локоны с выпущенными прядками, завитки различной формы и размера, а также начес — все это подойдет обладательницам короткой стрижки.

Ларсен отметила, что хорошим завершением таких причесок станут различные аксессуары в виде заколок, ободков или живых цветов. Главное — не бояться экспериментировать!

"Молодые люди не особо привередливы в выборе стрижки или прически, причем у многих уже есть любимый вариант, с которым они приходят к мастеру", — поделилась Анне.

По словам специалиста, для того чтобы волосы мужчины выглядели аккуратно и ухожено, их надо регулярно мыть и с периодичность раз в две недели корректировать. Короткие стрижки хорошо смотрятся на не очень густых локонах.


Подбираем правильный макияж

Визажист Анжела рассказала, что главная тенденция этого сезона — натуральность и естественность, но на выпускной можно позволить себе поэкспериментировать и создать яркий и незабываемый образ.

"На сегодняшний день существует много различных вариантов макияжа, но чтобы выбрать подходящий, необходимо придерживаться нескольких правил. А именно — макияж должен гармонировать с нарядом. Чтобы не выглядеть вызывающе, акцент лучше делать либо на губах, либо на глазах", — рекомендует она.

По словам мастера, если девушка хочет выделить губы яркой помадой, то теней на глазах должно быть минимально. Глаза можно подчеркнуть стрелками или накладными ресницами, но всего должно быть в меру, иначе вы рискует выглядеть вульгарно или смешно. Цветной макияж не должен состоять более чем из трех оттенков, а сами оттенки лучше выбирать в одной цветовой гамме, отметила Анжела.

Анжела напоминает, что макияж — последний и завершающий этап всего образа, а именно поэтому его подбирают под платье, а не наоборот.


Выбираем праздничный наряд

Дизайнер Натали Ыннис говорит, что модными цветами для выпускного платья в этом сезоне считаются: "Розовый кварц", серо-лавандовый, бирюзовый, коралловый, индиго, белый, бордо и вся пастельная гамма. Но цвет и фасон платья надо подбирать по типу своей внешности и фигуры.


Что касается тенденций, то в моде, по ее словам, в этом сезоне: многослойность, платья с английской проймой, платья А-силуэта, беби-дол, полностью кружевные, однотонные в пол, с воланами и асимметричными краями.

"Смотрите на образ в целом, дополняйте платья правильной обувью, аксессуарами, прической, макияжем и помните, много не значит лучше!", — говорит она.


В поисках костюма для юноши

А портная по пошиву мужских костюмов Елена говорит, что при выборе костюма для мужчины стоит обратить внимание на ткань, так как от качества материала зависит срок его службы. В этом сезоне в моде костюмы из натуральных материалов, но стоит избегать льна, так как он сильно мнется, отметила она.

"Если мужчина — обладатель нестандартной фигуры, то лучше обратиться к швее. Смешно смотрится, когда костюм выглядит большим или наоборот, маленьким. Костюм должен хорошо сидеть по фигуре", — сказала Елена.

Швея рекомендует мужчинам со светлыми волосами и глазами выбирать костюмы в светлых тонах: светло-серый, светло-голубой или бежевый. Брюнету с карими глазами стоит выбрать холодный коричневый или классический черный костюм.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости