Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Знаки Зодиака на необитаемом острове. Особенности поведения
Автор: Bepa в 22/10/2022 07:00:00 (4355 прочтений)


При том, что мы часто скептически относимся к гороскопам, многие из нас все равно с интересом читают астрологические прогнозы. И довольно удивительно заметить общие черты у множества разных людей в коллективе, рожденных, например, под знаком Весов, Стрельца или Девы.

Людей всегда влечет неизведанное. А что может быть более неизведанным, чем необитаемый остров? И сегодня мы предлагаем вам узнать, как представители различных знаков Зодиака поведут себя, по мнению астрологов, на необитаемом острове.

Далее...



Овен

Даже здесь (или тем более) Овны не умерят свой организаторский пыл. Они произнесут торжественную речь о том, что всем нужно теперь действовать сообща. А все действия должен возглавить талантливый лидер. Вероятно, не стоит уточнять, что в качестве того самого лидера Овны без особого стеснения предложат именно себя. И, что удивительно, к моменту начала своей деятельности в их голове уже созреет довольно хороший план действий.


Телец

Упрямые Тельцы никогда еще не сворачивали с дороги. Они выдвинут одну основательную идею и положат все силы, чтобы реализовать задуманное до конца. В частности, они могут начать постройку грандиозного плота. И даже несмотря на трудности и медленное продвижение работы, Телец не успокоится. Более того, если Телец в процессе самозабвенных трудов услышит, что всех уже спасли, а плот не будет закончен, он может даже расстроиться…


Близнецы

Вот кто будет, как рыба в воде! Близнецы будут вдохновлены происходящим. Они получат истинное удовольствие, ведь их тайное желание сбылось. Проблемы, опасность?.. Да они просто мечтали о таком приключении! Поэтому, пока кто-то будет пребывать в панике, они будут присматривать место для пляжного отдыха и искать извилистые тропы для прогулок.


Рак

Представители этого знака как-то сразу без особого шума возглавят «кулинарный цех». Они обеспечат команду продуктами питания, организуют группу для поиска фруктов на острове, посоветуют кому-то поймать рыбу, а сами Раки останутся у костра и будут лично готовить замечательные блюда из всего, что удастся добыть. В общем, Раки никого не оставят голодным!


Лев

На острове эти творческие натуры будут стремиться обеспечить хоть какой-то комфорт. Львы прекрасно относятся к приключениям, но царь зверей не видит особого очарования в отдыхе на песке под открытым небом, тем более во время дождя. И стоит отметить, что заботиться Лев в такой ситуации будет не только о себе. Если он решит строить шалаш, то в итоге будет воздвигнуто просторное и уютное жилище для всех!


Дева


Девы, конечно, будут настроены пессимистично. И не будут надеяться на скорое чудесное спасение. Попав на необитаемый остров, они начнут думать обо всем сразу, ведь уверенности в том, что придет спасение, нет никакой (по их мнению). В голове у Дев будут мелькать мысли о ночлеге, пропитании, защите от насекомых, а также о путях спасения от диких зверей.


Весы

Вот кто не даст упасть духом всем «робинзонам»! Весы будут развлекать и вдохновлять, строить оптимистичные прогнозы и придумывать все, чтобы это приключение стало поистине незабываемым. Сидя у костра, люди позабудут, где они оказались, ведь после искрометных шуток Весов непрестанный смех станет главной «проблемой» всей компании!


Скорпион

Эти проницательные люди сначала проанализируют, почему и зачем они все попали на этот остров. Скорпионы даже попытаются что-то с этим сделать, но это их личная тайна. При этом Скорпионы могут отлично поддержать своих собратьев по несчастью в кризисные моменты проживания на острове. Обстоятельства поменялись, что-то нарушило баланс в космических сферах, но настоящие Скорпионы по-прежнему сильны морально и физически.


Стрелец

«Нам ли быть в печали?» Стрельцы никогда не унывают. Они априори уверены, что спасение придет. А если нужно, они могут убедить всех в том, что это только сон и никакого необитаемого острова на самом деле нет. Это такая игра, после которой все обязательно чудесным образом окажутся дома!


Козерог

Кто точно не впадет в панику, так это непроницаемые Козероги! Они для начала организуют группу, которая обследует весь остров, затем дадут рациональный и объективный прогноз перспектив на ближайшее будущее. Вынесут вердикт, можно ли жить на этом острове и что для этого необходимо делать.


Водолей

Водолеи, как ни странно, расстроятся, что им пришлось оказаться вдали от родного дома. И начнут предлагать всевозможные идеи, чтобы вернуться домой. Они озвучат все варианты вплоть до создания планера из бамбука, который поднимут в воздух птицы этого острова… Но шутки шутками, а Водолеи проявят себя как лучшие генераторы идей при решении различных проблем!


Рыбы

Представителей этого знака тревожит неопределенность. И чем дольше им придется жить на острове, тем меньше радости им это принесет. Ведь они так не любят проводить время далеко от дома. Рыбы спят и видят, как отсюда выбраться. Они ночи напролет будут сидеть у сигнальных костров, а днем зорко высматривать в море корабль. И, вероятно, именно они первыми принесут всем весть о долгожданном спасении!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости