Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Удивительный проект, помогающий худеть виртуально
Автор: Bepa в 10/07/2018 07:00:00 (2531 прочтений)


ThInner Beauty — это проект, который появился в сети чуть менее года назад, но уже успел наделать немало шума. Суть и главная цель проекта — донести идею о пользе здорового образа жизни. В английской версии это становится ясно уже из самого названия: в нем зашифровано словосочетание “inner beauty” — внутренняя красота. Авторы проекта поддерживают Чехова: “В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.”

Далее...




В рамках этого эксперимента фотографии девушек размера плюс обрабатывают в фотошопе волонтеры, владеющие навыками работы в графическом редакторе. В итоге каждая желающая может воочию увидеть и прикоснуться к метаморфозам, которые могут с ней произойти. На мой взгляд, это очень сильная мотивация — гораздо более мощная, чем желанное платье или влюбленность.






Однако, как это часто бывает с нестандартными идеями, не все в восторге от ThInner Beauty. В Сети на них вылили ушат критики из-за “ущемления прав и потребностей полных людей”. Однако создатели проекта не хотели никого оскорбить. Они преследуют только благие цели и неоднократно повторяют, что дело не только в эстетике, но и в здоровье.




Полные люди сами вредят своему здоровью — риск возникновения сахарного диабета, болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и гормональных сбоев имеет абсолютно прямую зависимость от лишнего веса. Поэтому эти фотошоп-метаморфозы — шанс увидеть себя в более здоровой и целостной жизни уже сегодня. А потом сделать к ней реальный шаг!

















marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости