Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье :  Осторожно: эти 5 продуктов могут вызвать появление прыщей
Автор: Bepa в 07/07/2016 07:00:00 (1717 прочтений)


Мы – это то, что мы едим. Последствия злоупотребления теми или иными продуктами сказываются на состоянии нашего здоровья и внешнего вида. Поэтому если у вас имеется пристрастие к какому-либо из ниже перечисленных продуктов, серьезно задумайтесь. Возможно, надоевшие вам прыщики регулярно появляются именно по причине злоупотребления ими.

Далее...



1. Первое место разделили шоколад и кофе. Они в одинаковой степени пагубно влияют на состояние кожи лица. Особенно вреден крепкий кофе на пустой желудок. В нашем организме в больших количествах начинает вырабатываться гормон стресса кортизол. Именно он в большинстве случаев провоцирует появление высыпаний. Поэтому утренний кофе замените стаканом чистой воды с содержанием сока лимона.


2. Жирные молочные продукты. Иногда они становятся причиной появления прыщиков на лице. Среди таких продуктов молочного происхождения: жирное молоко, жирные острые сыры, мороженое, жирные кисломолочные продукты. После чрезмерного потребления такой еды, сальные железы начинают работать более активно. Результат – появление акне.


3. Сладкое и мучное. Не секрет, что увлечение всевозможными лакомствами пагубно влияет не только на фигуру, но и на состояние кожи. Порой мы перегибаем палку с шоколадом, пирожными, сладкими газировками, чипсами и булочками. Огромное количество сахара, соли и дрожжей еще никогда до добра не доводило.


4. Орехи. В разумных пределах они полезны, а вот чрезмерное их потребление приводит к образованию нежелательных высыпаний.


5. Жареная пища. Канцерогены еще никому никакой пользы не приносили. Особенно это касается нашего уровня холестерина, и как следствие, появления прыщей на лице. Откажитесь от фаст-фуда, свиных шашлыков и своей любимой жареной картошечки хотя бы на время. И вы заметите, что прыщей стало меньше.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости