Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
528 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Выходной день мешает президенту Эстонии заняться пробкой на границе
Автор: kreana в 26/06/2016 07:20:00 (2791 прочтений)


На эстонско-российской границе в пункте пропуска "Нарва-Ивангород" образовалась огромная очередь автомобилей. В администрации президента Эстонии Тоомаса Хендрика по причине празднования местного Дня Победы никто не может ответить на вопрос об огромной очереди на выезде из Эстонии в Россию.

Далее...




По словам очевидцев, время ожидания составляет более суток. По данным консульства России, время ожидания приблизилось к 16 часам.

Согласно информации о ситуации на восточной границе, которую публикует интернет-сайт estonianboarder.eu, в Нарве время ожидания возможности пересечь границу доходит до 17 часов. В живой очереди стоят 184 автомобиля.

На КПП Лухамаа время ожидания составляет 14 часов. В очереди стоят 89 автомобилей. На КПП Койдула очереди нет и границу можно пересечь менее чем за час.


При этом в консульстве сообщили, что будут заниматься этой проблемой, только если в очереди начнут умирать люди. Также, по данным консульства, пробка может быть связана с тщательным досмотром в связи с праздником.

23 июня в администрации президента Эстонии Тоомаса Хендрика, первого лица на месте нет, поскольку он выходной по случаю празднования национального праздника, Дня Победы над немцами в Выннуском сражении 1919 года.

"Он выходной. И пресс-секретаря тоже нет. Но я передам ему ваш вопрос" - сообщила секретарша Трин в администрации президента.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости