Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский центр Äkkeküla - лучший в республике
Автор: Koka в 26/06/2016 07:40:00 (2139 прочтений)


Оздоровительно-спортивный центр Äkkeküla занял 1-е место в республиканском конкурсе «Красивый дом Эстонии 2016» в категории «Лучшее оздоровительно-спортивное сооружение»

В категории «Территории частных домов и садовые участки» 1 место занял садовый участок Людмилы и Бориса Поляковых по адресу ул. Меэдикуте 12, 2 место – садовый участок на ул. Пяева 26 Натальи Асеевой, 3 место – садовый участок ул. Куу, 63 Светланы и Александра Вайно. В категории «Территории многоквартирных жилых домов» 2 место у KТ «Таллинна 59» , 3 место у KТ «Суур 17» и КТ «Октообер» (ул. Раху, 10).

Далее...



В категории «Территории социальных, производственных, бизнес-объектов и образовательных учреждений» призовые места распределились таким образом: 1 место - Дом попечения Храма Нарвской иконы Божией Матери и нарвский детский сад «Пынгерьяс» (ул. В. Герасимова), 2 место – детский сад «Кирсике» (ул.Тиймана, 11), 3 место - детский сад «Сядемеке» (ул.Пяхклимяэ, 5).

Объекты, удостоенные почётной грамоты министра государственного управления и вымпела в национальных цветах Эстонии: здание Кайтселийта на ул. Вабадузе, 15, Нарвский Клуб Юных Моряков на ул. Виру, 18.


По результатам конкурса и предложений оценочной комиссии утверждены для представления от города Нарва на награждения Президентом Эстонской Республики и опубликование в ежегодном альбоме «Красивый дом Эстонии 2016» 3 объекта: садовый участок ул. Меэдикуте, 12, участок Дома попечения ул. Раквере, 35 и участок детского сада ул. В.Герасимова, 18а.

Оценочная комиссия решила представить от города Нарва на республиканский конкурс «Красивый дом Эстонии 2016» в категории «Лучший промышленный пейзаж» Логистический и промышленный парк Кадастику, а в категории «Лучшее оздоровительно-спортивное сооружение» – оздоровительно- спортивный центр Äkkeküla на Пяхклимяэ.

14 июня на состоявшемся в Таллинне собрании Эстонский Союз благоустройства (EKKÜ) выбрал в качестве лучшего оздоровительно-спортивного сооружения 2016 года Нарвский центр Äkkeküla. Награда президента Эстонии и специальный приз Эстонского олимпийского комитета будет вручен представителям центра на торжественной церемонии награждения победителей конкурса в августе.

Призеры конкурса от имени Нарвской городской управы награждаются денежными премиями, почётными грамотами и памятными знаками.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости