Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Журналисты вспомнили пророчество Ванги о распаде Европы
Автор: Koka в 03/07/2016 07:10:00 (3142 прочтений)


На волне скандала вокруг "Брексита" британские журналисты вспомнили о предсказании легендарной болгарской ясновидящей Ванги, которая предрекла распад Европы к концу 2016 года. Считается, что пророчества "балканского Нострадамуса" сбывались в 85% случаев.

Далее...



По мнению многих, Ванга предсказала теракты в США 11 сентября и разрушительное цунами в Таиланде. Журналисты цитируют слова таинственной ясновидящей, которая говорила, что в 2016 году Европа перестанет существовать. Авторы Sun отмечают, что в настоящий момент к этому есть все предпосылки – в результате "Брексита" Британия может покинуть ЕС, а в будущем ее примеру, вполне вероятно, последуют другие члены блока.


Издание напомнило и о том, что Ванга предрекала и "захват Европы исламскими экстремистами". Впрочем, это пророчество болгарской вещуньи оказалось не совсем точным: по мнению Ванги, Европа должна была опустеть в результате применения химического оружия. Страны ЕС должны были стать разменной монетой в противостоянии США и исламистов, полагала прорицательница.


vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости