Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Будущие военные офицеры Америки пообщались с детьми Нарвы и поработали в Силламяэ (добавлено видео)
Автор: kreana в 29/06/2016 07:30:00 (1385 прочтений)


Посольство США в Таллине подробно рассказало о курсах, которые провели с местными детьми кадеты военных академий США в приграничной с Россией Нарве.

Далее...



Передаёт официальная страница посольства США: «Кадеты из программы Cultural Understanding and Language Proficiency Program провели интересный день в летнем лагере Sinu VitaTiim в Нарве, общаясь с ребятами. Этим летом примерно 1500 кадетов из США посетят более 44 стран, чтобы познакомится с разными культурами и попрактиковать иностранные языки. В Нарве не только местные ребята смогли попрактиковать свой английский, но и кадеты смогли улучшить свои знания русского и эстонского языка»

Американская государственная программа подготовки будущих офицеров армии США Cultural Understanding and Language Proficiency Program действует уже более 15 лет. Ее спонсирует министерство обороны США, а девиз — «Лидерство и превосходство». В объяснении целей программы отмечается, что для участников программы весь мир — классная комната. Её участники могут побывать в десятках стран мира, чтобы познакомиться с местной культурой и языком, узнать, как они относятся к США, завести связи и пообщаться с местным населением.


Сама поездка обычно длится три недели и включает в себя как обязательные публичные мероприятия с благотворительной целью, так и узконаправленные мероприятия, характер которых не раскрывается. В 2014 году в рамках программы CULP за пределами США побывало свыше 1300 кадетов, общее число стран превысило 40.

Для кадетов такие поездки не являются пустым времяпрепровождением: по итогам таких командировок в дальнейшую программу кадетов — будущих военных офицеров США отбирается лишь половина участников CULP, особый упор делается на знание иностранных языков и полученных в ходе поездки знаний.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости