Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
522 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Нарва-Йыэсуу прошел забег с серфинг-досками
Автор: kreana в 04/07/2016 07:30:00 (2400 прочтений)


3 июля на пляже Нарва-Йыэсуу спортивный клуб MOTUS совместно с серф-школой ManitoQ и городской управой Нарва-Йыэсуу организовал забег с серфинг-досками! Третий год летнее мероприятие собирает неравнодушных к экстремальному бегу побороться с водной стихией и испытать свои силы.

Далее...



Победительница прошлого сезона – Андриана Чупова, стала первой на экстремальном забеге SURF RUN 2016!

В этом году мероприятие собрало 101-го любителя побегать – 34 взрослых и 67 маленьких участников.

В этом сезоне гостей и участников ждала разнообразная программа: мастер-класс оказания первой помощи спасения на воде от добровольческого спасательного отряда Нарва-Йыэсуу, зажигательная тренировка Zumba и детские забеги.

Основной старт с досками SUP и веслом был дан почти в штиль. Первыми пошли мужчины: 3 группы по 6 человек. В финал вошли 6 мужчин, показавших лучшее время: Янус Вялья, Сергей Родин, Ян Голынски, Роман Дмитриев, Евгений Дерновой и Владимир Латин.

К старту женщин погода разбушевалась и поднялись волны, что прибавило экстрима и азарта гонке среди слабого пола. 18 женщин - покорительниц водной стихии, сражались за первые места. В финал вошли – Анфиса Носкова (самая юная участница), Дарья Латина, София Элиас, Андриана Чупова, Наталья Гаранкина и Александра Романова.

Финал проходил в то время, как на горизонте показалась стена из дождя. Несмотря на беспокойство организаторов за участников, все пожелали участвовать в финале, который завершился в сильный дождь и ветер.

Среди мужчин почти одновременно к финишу подошли Владимир Латин и Евгений Дерновой. Евгений был первым, Владимир вторым и Роман Дмитриев занял почетное третье место. Женский финал изменил всё! Победительница прошлого сезона – Андриана вырвала победу и отстояла первое место. Настоящий боец. Второй финишировала Наталья Гаранкина и третьей София Элиас.

Несмотря на штормовое предупреждение, мероприятие прошло безопасно, поскольку на море безопасность обеспечивали пограничники на катере с кордона Narva-Jõesuu.

Победители получили замечательные летние призы: посещение спа - центра Мересуу, подарочные комплекты от Coco Active и Australian Gold, призы от Myfitness. Все участники на финише получали энергитический напиток Red Bull.

Нас поддерживали: Narva-Jõesuu linnavalitsus, Noorus Spa hotel, Meresuu Spa hotel, Australian Gold, ETV+, ManitoQ Surf School, MyFitness Narva, Red Bull, Narva Energiajooks, типография Koit, инфоспонсор SETI.ee, инфопортал Tema.ee, Coco Active, Нарвская газета, добровольческий спасательный отряд Нарва-Йыэсуу, департамент полиции и погранохраны.

Дополнительная информация и фотографии: motus.ee












motus.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости